Оригинальный потолок

Оригинальный потолокИдеально ровный потолок – мечта каждого владельца квартиры или дома. И чтобы мечта стала реальностью можно обратиться к специалистам по натяжным потолкам. В последнее время популярностью стали пользоваться глянцевые натяжные потолки.

Пленка ПВХ применяется для производства натяжных глянцевых натяжных потолков. Ширина самого полотна чуть более 3 метров. Если помещение в котором требуется сделать натяжной потолок ширина более 3 метров, то края пленки спаивают и шов становится практически не заметен. Даже при наличии шва потолок останется ровным и прочным.

Преимущества глянцевого потолка

1. Удобство монтажа;

2. Пластичность. С помощью используемой пленки можно с легкостью получить желаемые вырезы, криволинейные поверхности, ниши, многоуровневые фигуры и т.п.;

3. Водонепронецаемость и прочность. Если для изготовления натяжных потолков использовалась пленка хорошего качества, то она способна выдержать до 100 литров воды на 1м2;

4. Влагостойкость и устойчивость к перепадам температуры;

5. Зрительное увеличение помещения. Благодаря тому, что потолок глянцевый, он способен отражать объекты, таким образом, помещение визуально увеличивается;

6. Большой ассортимент цветовой гаммы, различные рисунки, 3D изображения, рисунки имитирующие мрамор, звездное небо и тому подобное.

Цвет потолка владельцы квартиры могут выбрать сами с учетом особенностей интерьера, но желательно и этот вопрос обсудить со специалистами, чтобы исключить эффект загроможденности. Этот эффект может появиться в случае, если в комнате большое количество мебели.

С помощью натяжных потолков, встроенной подсветки, нескольких уровней потолка можно выделить различные зоны в одном помещении.

Если есть желание сделать потолок оригинальным, то можно сделать фотопечать на натяжном потолке, которую выполняют быстросохнущей специальной краской. Фотографию можно выбрать любую, какую только захочется видеть постоянно, это может быть абстракция, фотопортрет, природный уголок. Некоторые дизайнеры могут посоветовать установить пленку с фотопечатью на стену.

Осуществлять уход за натяжным глянцевым потолком не составит труда, самое главное не использовать для уборки жесткие тряпки, жесткие щетки, так как глянец пленки можно повредить.
Дата размещения: 27-11-2014, 17:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: