Профилированный брус

Профилированный брусПрофилированный брус пользуется особым успехом в строительной сфере, так как он ассоциируется с материалом, отличающийся от многих других строительных материалов, долговечностью, прочностью и надежностью. Именно по этой причине сегодня его активно используют застройщики и все те, кто желает построить качественный и привлекательный дом.

Преимущества профилированного бруса

Основное преимущество такого материала, как ttk-rb.com, состоит в том, что он намного дешевле клееного бруса, а это значит, что можно смело отдавать ему предпочтение тем людям, которые желают построить дом из бюджетного и недорого материала.

Профилированный брусНо, несмотря на то, что он дешевле клееного бруса, важно понимать, что он является наиболее функциональным, что немаловажно. Дом из такого материала можно с легкостью собрать, ведь изготавливается он с высокой точностью, поэтому и данное преимущество невозможно упустить.

И если строить такой дом станут специалисты, то знайте, что дней за десять вам будет построен качественный и эффективный дом, способный удовлетворить все ваши задумки и мечты, так что это немаловажный фактор.

Дом, построенный из профилированного бруса, славится и внешним видом, вы можете навсегда забыть о дополнительной отделке, причем не только внутри, но и снаружи, что приятно.

Дом из этого материала действительно ассоциируется с долговечностью и надежностью, и он сможет радовать вас, несмотря на самые суровые климатические условия. Специалисты утверждают, что он может прослужить без проблем до ста лет.

Недостатки материала

Склонность материала к деформации, пожалуй, один из важных его недостатков, так как возникает опасность гниения и поражения насекомыми. Но если воспользоваться специальными пропитками, то от подобных проблем можно будет избавиться, поэтому нужно знать и об этом.

Усадка – это уже тот недостаток, с которым придется смириться в любом случае, и вселиться в построенный дом из этого профилированного бруса, можно будет только спустя полгода, давая возможность стенам осесть.

Если вас устраивает все это, то можете смело отдавать предпочтение этому материалу, который возможно, будет радовать вас долгие годы.
Дата размещения: 29-11-2014, 18:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: