Бетонные конструкции

Бетонные конструкцииТот композиционный строительный материал, который полностью состоит из стали и бетона, носит наименование Железобетон. Изобретен он был еще задолго до современного времени сначала как материал более подходящий для изготовления тех различных приспособлений, в которых хорошо приживались растения.

Немного исторических фактов

Применялись металлические стержни российскими зодчими и при возведении дворцовых ансамблей. Лодку из армированного цемента первым построил один из французских изобретателей. Далее им был получен патент.

Тогда же и были возведены многие другие постройки – железобетонные трубы, мосты, своды, перекрытия и так далее. Строители начали применять бетонные конструкции при обустройстве различных резервуаров, плоских перекрытий, сводов и во многих других местах. Приобретая бетон, доступные цены на бетон в Твери, делают его строительным материалом, который широко востребован.

Достоинства

Бетонные конструкцииГлавными преимуществами лестниц сделанных из монолитного железобетона являются:
  1. Долговечность и прочность;
  2. Вода и огне непроницаемость;
  3. Плохим внешним воздействиям не поддаются;
  4. Выдерживают относительно большие нагрузки;
  5. Ухаживать легко;
  6. Цена не высокая;
  7. Имеется возможность изготовить любую форму, при этом, нисколько не уменьшая остальные характеристики;
  8. Пользоваться можно почти сразу после заливки бетона;
  9. Вес небольшой и так далее.


Совет покупателям: воплотите самые невероятные дизайнерские задумки в жизнь, установив грациозные и легкие спиральные или винтовые конструкции на любой поверхности.


Многие компании сегодня предлагают приобрести железобетонные сборные изделия ЖБИ. Ассортимент огромен. Ознакомьтесь с каталогом.

Там же клиенты всегда могут найти лотки, трубы, панели, кирпич, блоки и прочие устройства. Дополнительно там продаются: поребрики, бордюры, бетонные кольца, светопрозрачные конструкции и многие другие элементы.

Заказ же оформите у менеджеров. При покупке обязательно учтите марку и класс конструкций из железобетона. Стоимость же на все посмотрите в прайс-листе.

Доставка осуществляется практически повсеместно. Приобретите жизненно необходимые вещи по приемлемой, низкой стоимости. Используйте их, как при строительстве промышленных, так и жилых строений.
Дата размещения: 29-11-2014, 19:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: