Итальянская плитка Serenissima

Итальянская плитка SerenissimaИтальянская фабрика по производству керамической плитки была основана 40 лет назад. За весь период фирмой был пройден достаточно успешный путь. Из небольшой фабрики Serenissima превратилась в крупный завод, выпускающий керамику в широчайшем ассортименте. На сегодняшний день компания является лидером на современном керамическом рынке. Каждый год из цехов компании выходит порядка 16 тысяч кв. метров продукции. Годовой объем продукции составляет около 4,5 миллиона кв. метров.

Широта ассортимента

С первых дней работы фабрики мастера осуществляли всевозможные исследования, поиск, а также усовершенствование эстетических и технических решений. Благодаря верности любимому делу, таланту и мастерству, дизайнеры известного бренда всегда создавали современный и очень оригинальные коллекции керамической плитки по доступным ценам.

Каждый современный потребитель согласится с тем, что бренд Serenissima символизирует отменное качество, сочетающееся с изящными имитациями, широчайшей цветовой гаммой и различными стилистическими направлениями. Производитель регулярно создает оригинальные коллекции плитки.

К числу наиболее востребованных линеек можно отнести:

  1. коллекцию Newport;
  2. Diesel;
  3. Barique.


Это далеко не полный перечень всех коллекций. Далее более подробно рассмотрим каждую линейку.

Коллекция Newport

Плитка из этой коллекции найдет применение для отделки помещений самого различного назначения. Продукция этого виды выполнена в двух форматах: 10,3х65,6 см и 15,8х 65,6 см. Такая плитка выполнена в естественных цветовых оттенках. Она удачно дополнит любой интерьер, будь то квартира, жилой дом или офис.

Diesel

Итальянская компания предлагает потребителям уникальную линейку керамической плитки с оригинальным названием Diesel. Все декоры из этой коллекции выполнены вручную. Этот факт особенно привлекает ценителей красоты и элегантности. Эта коллекция достаточно многогранна. Продукция изготавливается в соответствии с традициями, которые проверены временем.

Линейка Barique

Можно с уверенностью сказать, что модели из коллекции Barique будут востребованными во все времена. Такая керамическая плитка выполнена в насыщенных оттенках. Она обладает особенной притягательной силой. Все модели отличаются особенной изысканностью. Они воспроизводят текстильные ощущения, удивительную красоту деревянных досок.
Дата размещения: 5-12-2014, 12:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: