» » Поликарбонат в строительстве теплиц

Поликарбонат в строительстве теплиц

Поликарбонат в строительстве теплицТеплица, сделанная из поликарбоната, служит практически целый год, никогда не требуя сверхурочных расходов примерно на протяжении 10 лет. Главное, чтобы монтаж теплицы осуществляли исключительно профессионалы, с учётом всех требований.

Сотовый поликарбонат

1.Минимальный вес.
Конструкция, выполненная из сотового поликарбоната обладает высокой лёгкостью. Благодаря специальной воздушной прослойки с имеющимися рёбрами жесткости. Для сравнения, такой материал. Как сотовый поликарбонат аж в 16 раз легче стекла. Подобной толщины, и в 6 раз легче в сравнении специального акрилового стекла; также он легче примерно в 7 раз, чем такие же изделия из ПВХ.

Если понадобиться 63remont.ru, можно обратиться к специалистам на 63remont.ru. Мастера с огромным опытом работы смогут обеспечить надежное выполнение всех необходимых работ и качество используемых материалов. С прайс-листом можно ознакомиться на официальном сайте.

2.Светопроницаемость.
В зависимости от толщины, все панели, выполненные из этого материала обладают прекрасной способностью пропускать примерно 85% света. Таким образом, потоки света можно полностью регулировать по мере необходимости. Для предотвращения перегрева в некоторых местах можно просто установить специальные панели, имеющие матовый оттенок.

Поликарбонат в строительстве теплиц3.Высокий теплоизоляционный уровень.
Достаточно высокие теплоизоляционные свойства поликарбоната объясняются многостенной структурой. Довольно высокое качество полностью обеспечена специально разработанная пустотелая форма. В теплицах, выполненных из такого материала, возможная потеря тепла сведена к самому минимуму. Благодаря чему, в свою очередь, популярно использование поликарбоната при строительстве зимних садов, теплиц и световых окон.

Главные качества

Гибкость поликарбоната очень высокая. Благодаря этому его материал часто используется при строительстве купольных помещений. Максимальная долговечность поликарбоната, обусловлена тем что его наружная поверхность имеет специальный слой, прекрасно поглощающий ультрафиолетовые лучи. Поэтому листы долго служат и никогда не желтеют.

Множественные исследования подтвердили, что эти листы небьющиеся, и не портятся даже при температурах от -40 до +120 градусов цельсия. Этот материал является самым прочных из всех существующих, и никакие погодные условия не испортят такое перекрытие. Также этот материал считается трудновоспламеняемым материалом, также они обладают свойствами самозатухания.
Дата размещения: 16-12-2014, 13:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: