» » Изготовление и монтаж перегородок из стекла

Изготовление и монтаж перегородок из стекла

Изготовление и монтаж перегородок из стекла Говоря об изготовлении перегородок из стекла, то на данный момент такая технология считается популярной и известной. Стеклянные перегородки отличаются не только функциональностью, но и привлекательностью, оригинальностью, оттого они и пользуются сегодня таким успехом.

Из чего состоит стеклянная перегородка:

  • стеклянное полотно;
  • крепежная фурнитура;
  • декоративные элементы.


Изготовление и монтаж перегородок из стекла Отсутствие нижнего рельса, считается важной особенностью, которая обязательно должна учитываться, во время изготовления подвесных перегородок из стекла, поэтому данному моменту принято всегда уделять повышенное внимание. Если proline-msk.ru доверить профессионалам, то можно быть уверенными в надежном результате.

Изготовление и монтаж перегородок из стекла
Секции таких систем оснащены верхней опорой, при этом поверхность пола является свободной и целостной, что, конечно же, считается одним из важных преимуществ такой конструкции в целом.


Вы должны обязательно учитывать это. Вообще такая конструкция может сопровождаться еще и установкой на полотно, и верхнего и нижнего зажимного профиля, иногда конструкция выполняется и без них вовсе, сюда можно отнести, фитинги, например, в результате чего серьезно увеличивается площадь пропускания света.

Важные особенности

Изготовление и монтаж перегородок из стекла Необходимо осознавать и то, что система стеклянных перегородок подвесного типа, ассоциируется с подвижными стеклянными секциями, их принято подвешивать к верхнему несущему профилю, для этого принято использовать роликовые каретки. Таким образом, вы должны осознавать, что при помощи такого устройства кареток, секции могут свободно перемещаться не только вдоль стандартного профиля, но и вдоль криволинейного профиля, или с углами, обязательно учитывайте это.

Начиная заниматься изготовлением стеклянных перегородок, специалисты особое внимание уделяют размерам проема, ведь они должны быть точными, чтобы можно было не ошибиться. Проектирование свободного места, в котором и нужно будет парковать створки, считается так же важным этапом.

Во время работы, принято использовать специальные меры, чтобы можно было повысить их звукоизоляционные качества, которые вначале имеют низкий показатель, поэтому обращайте на это особое внимание.
Дата размещения: 4-02-2015, 07:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: