Пластиковые трубы ПВХ

Пластиковые трубы ПВХПластиковые трубы ПВХ получили свое широкое распространение благодаря своей сравнительно невысокой стоимости материала и удобству эксплуатации.

Материалы из пластика обладают различными механическими и физическими свойствами, поэтому в зависимости от целевого назначения, выбирается труба из нужного материала.

Сегодня на рынке представлены следующие виды пластиковых труб:

1) пластиковые трубы из поливинилхлорида (ПВХ);
2) пропиленовые трубы;
3) полиэтиленовые пластиковые трубы и трубы из сшитого полиэтилена;
4) трубы из металлопластика.

Пластиковые трубы ПВХПластиковые трубы ПВХ являются самыми распространенными среди описанных видов. Для обустройства водопроводных систем они стали применяться одними из первых. Для ПВХ характерны безопасность в применении и соответствие гигиеническим требованиям. Сегодня трубы применяются для монтажа систем пищевой промышленности, холодного и горячего водоснабжения, канализационных систем.

Полипропиленовые пластиковые трубы также имеют широкое применение. Они выполняются в многослойной или однослойной конструкции. Слоеная конструкция получается в случае использования полипропилена, рандом-сополимер пропилена и блок-сополимер пропилена, сообщающихся с защитными материалами и алюминиевой фольгой. Гомополимер применяется для создания однослойной конструкции.

Полипропиленовые пластиковые трубы, как и пластиковые трубы ПВХ, применяются для обустройства различных систем. А если вам требуется detkamnado.com.ua по низкой цене, рекомендую приобрести его здесь detkamnado.com.ua
Дата размещения: 9-02-2015, 09:11

написал: Иван | 11 февраля 2015 01:19


еще бы хотелось отметить ,что пропиленовые трубы подразделяются на армированные и нет, армированные более прочные и выдерживают большее давление.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: