» » Сэндвич - панели в строительстве

Сэндвич - панели в строительстве

Сэндвич - панели в строительствеНа рынке строительных материалов все больше пользуется спросом, так называемые сэндвич - панели и www.zaschitka.ru. Они с легкостью могут заменить традиционные плиты, блоки и кирпичи.

Этот вид панели — многослойная структура, в основании которой качественный теплоизоляционный материал. Помимо своего основного назначения также отлично впитывает проницаемую влагу и производит хорошую звукоизоляцию.

На внешней стороне материала располагается несколько слоев металла. Панели различаются по своим габаритам и толщине. Их параметры зависят от того, где и в каких климатических условиях они будут применяться, а также типы помещений.

Положительные стороны сэндвич - панелей

Главная их положительная сторона — для их изготовления и установки необходимо небольшое количество времени и средств. Это дает возможность уменьшить сроки постройки здания. А цена готового строения снизиться на 30—40%. Экономия происходит за счет самого материала и при его монтаже (панели очень легки в установке).

Сэндвич - панели в строительствеТакже имеются и другие плюсы этого сырья:

• Отличная теплоизоляция. Небольшая по размеру панель по своим изоляционным качествам равноценна бетонной стене в 50 см.

• Качественная звукоизоляция. Из панелей возводят здания близ аэропортов или железных дорог. При этом жители не будут ощущать какого-либо шумового дискомфорта.

• Большая несущая способность.

При использовании этого изделия в несколько раз уменьшается толщина конструкций ограждений и перегородок при возведении постройки. Также за счет этого увеличивается полезная площадь здания и уменьшается нагрузка на фундамент и каркас. У панелей достаточно большой срок эксплуатации. Минимальная продолжительность жизни постройки из этого материала — 25 лет.

Сэндвич - панелей с легкостью применяются в строительстве промышленных и жилых зданий, складских помещений, стадионов и даже транспортных станций.
Дата размещения: 16-02-2015, 21:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: