» » Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильникиВ последние годы на рынке освещения идет настоящая революция, старые и уже надо сказать всем изрядно надоевшие технологии и приборы освещения уходят в прошлое, освобождая место для новых, более эффективных. В качестве примера можно привести промышленные светодиодные светильники, которые сейчас очень востребованы по всему миру, в том числе и у нас.

В их популярности нет абсолютно ничего удивительного, у них столько всяких достоинств, что позавидовал бы даже вечный двигатель, которого, кстати говоря, нет. Так вот, первым делом в случае с промышленными светодиодными светильниками нужно сказать про их эффективность в плане освещения.

Они прекрасно освещают территорию, причем, обхват у них просто невероятный, один такой светильник можно освещать площадь, для освещения которой потребовалось бы несколько светильников другого типа. Тут все дело в том, что в таких светильниках, как правило, нет рассеивателей, они им не нужны, а благодаря тому, что их нет, нет и значительной потери потока.

Сказать тут надо и том, что рассеиватель помимо того что сам по себе не экономичен в плане расхода светового потока, так еще и подвержен различным негативам из-за чего уровень потерь светового потока в случае со светильниками, в которых установлены рассеиватели с каждым месяцем только увеличивается.

Производство таких светильников налажено и у нас. Причем, тут надо особо заметить тот факт, что наши производители светодиодных светильников производят очень качественную продукцию ничем не уступающую зарубежным аналогам. Кстати, наверное, поэтому так много желающих покупать у наших производителей светодиодные светильники оптом.

Говоря о промышленных светодиодных светильниках, конечно же, нельзя не затронуть их преимущества перед другими системами освещения. Преимуществ столько, что на их перечисление не хватит и часа. Поэтому упомянуть надо только основные.

Промышленные светодиодные светильники обладают следующими достоинствами:
• очень длительный срок службы;
• простота установки;
• простота эксплуатации;
• эффективность;
• экономичность;
• доступность;
• экологичность;
• эстетичность.

Как видно, достоинства у этих светильников весьма серьезные. Поэтому можно предположить, что в скором времени светодиодные светильники, в том числе и промышленные не просто будут набирать популярность, а станут самыми востребованными приборами промышленного освещения.
Дата размещения: 21-02-2015, 10:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: