» » Универсальная декоративная сетка

Универсальная декоративная сетка

Универсальная декоративная сеткаСодержание дачного участка – дело всегда хлопотное и требующее немало подручных средств. Одним из важнейших приспособлений для обустройства участка, а также сада или огорода, является декоративная сетка, благодаря которой вы сможете с легкостью решить множество задач, касающихся вопросов ведения хозяйства.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДЕКОРАТИВНАЯ СЕТКА



Декоративная сетка – это специальное изделие, нашедшее широкое применение в приусадебном хозяйстве. Представляет из себя переплетение вертикальных и горизонтальных нитей из проволоки.

Благодаря универсальности строения, она может использоваться:
  1. Для ограждения участка, огорода, площадок и других отдельных территорий, а также для создания клумб.

  2. С целью защиты от грызунов: прочность материала, а также размер ячеек сетки не позволяют вредителям проникать сквозь сетку и наносить вред растениям.

  3. В качестве элемента декора: для стилизованного ограждения террас, балконов, а также для создания всевозможных зеленых композиций – живых изгородей, арок и так далее.


Вид данной продукции зависит от того, какую из вышеперечисленных функций он будет выполнять. Именно это и будет влиять на параметры сетки: прочность материала, из которого она изготовлена, размеры ячеек, высоту.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА



Почему же декоративная сетка имеет такую популярность среди владельцев дачных участков? Прежде всего, широкий ассортимент продукции этого типа обеспечивает высокую конкуренцию, а значит, доступные цены. Кроме того, сетка изготавливается из экологически чистого прочного материала, стойкого к гниению, ржавлению и различным природным и температурным явлениям.

Это гарантирует длительность эксплуатации данной продукции. Сетка изготавливается из легкого материала, благодаря чему имеет небольшой вес. Установить такое ограждение можно собственноручно, ее также удобно хранить – она не деформируется и занимает немного места. Одним словом, декоративная сетка – это грамотное сочетание цены, качества и долговечности.
Дата размещения: 27-03-2015, 07:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: