» » Газобетонный искусственный камень

Газобетонный искусственный камень

Газобетонный искусственный каменьГазобетон один из востребованных, на строительных площадках, строительный материал. Искусственно созданный камень с прекрасными техническими характеристиками, универсальное стеновой изделие.

И российские производители ЖБИ предлагают качественные материалы для строительства. А при производстве газобетона используются природные материалы – алюминиевая пудра, песок, цемент, известь. Искусственный материал с равномерным распределением замкнутых воздушных пор обладает свойствами и качествами натурального камня.

Газобетонный искусственный каменьГазобетон используется для строительства многоэтажных жилых домов, в монолитном каркасном строительстве. Благодаря своему качество выдерживать большие нагрузки используется как несущий строительный материал.

Преимущества



• Экологически чистый материал.

• Обладает прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами.

• Прекрасно переносит воздействие агрессивной среды.

• Легко обрабатывается позволяя создавать оригинальные архитектурные формы.

• Низкая цена в сравнении с другими экологически чистыми строительными материалами.

• Простой монтаж/демонтаж. Созданная при изготовлении система крепления (гребни, пазы, захват для рук) значительно упрощают процесс укладки газобетонных блоков.

Газобетонный искусственный камень• Легкий материал уменьшается давление на фундамент.

• Идеальные правильные формы материала позволяют создавать ровные поверхности.

• Влаго- и морозостойкий.

Свойства газобетона



В зданиях из газобетона создается идеальный климат, летом сохраняется приятная прохлада, в зимнюю стужу сохраняется тепло. Газобетонные блоки широко используют для строительства недвижимости в сложных климатических условиях. Теплоизоляционные свойства материала позволяют значительно экономить на отоплении.

Стена 300 мм из такого материала способна сохранить тепло, как и стена из традиционного кирпича с толщиной 1 метр. Такие качества материала позволяют значительно экономить при возведении зданий любого назначения.

При монтаже газобетонных блоков с точными идеальными размерами используют специальный клей. Это снижает сильно расходы на использование песчано-цементного раствора.

Значительно сокращаются сроки на возведение здания, уменьшаются трудозатраты. Дома получаются теплые, комфортные, надежные с большим эксплуатационным сроком.

Для облицовочных работ используют любые отделочные традиционные и современные материалы, легко оштукатуриваются.

А если вам требуется www.luzar.ru на которую ниже средней, рекомендую заказать её в интернет магазине luzar.ru
Дата размещения: 30-03-2015, 07:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: