» » Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домовСовременное строительство возможно выполнять в короткие сроки, благодаря наличию современных качественных стройматериалов.

Если раньше приходилось пережидать зиму, чтобы начать или продолжить строительство, то современные постройки не требует соблюдать температурного режима.

Начало строительства



Строительство каркасных домовДля того чтобы начать стоить каркасный дом, нужен фундамент не глубже полутора метров, это значит, начинать строительство можно еще поздней осенью.

Для рабочих нужно построить бытовки, где они смогут отдыхать, принимать пищу и греться.

Огромное количество присадок позволяют строительным материалом не терять своих свойств при понижении температуры.

Строительство каркасных домовКаркасные дома возводятся быстро. Принцип строится на каркасе, внутри которого находится современный утеплитель, и возведение происходит очень быстро.

Такие дома простоят больше ста лет. Они очень теплые, кажется, что стены не очень толстые, но благодаря многослойности и утеплителю между слоями, термопроводность уменьшается. Холод и ветер не способны проникнуть внутрь, а тепло удерживается внутри.

Отделка таких домов



Благодаря новым технологиям, каркасные дома могут быть любого дизайн – проекта, отделка выбирается заказчиком, и здесь выбор не ограничивается.

Строительство каркасных домовФасад можно не только отделывать принятым всеми сайдингом, может заштукатурить фактурной штукатуркой, облицовать и т.д, можно использовать все известные виды отделки.

Для внутренней отделки так же нет ограничений. Считается что для такого дома нужна особая форма вентиляции, субъективно считается, что дом не дышит, но это не правильно. Внутренняя отделка может быть выбрана в зависимости от предпочтений. Не стоит бояться и дерева, которое приносит уют в дом, современные составы для обработки древесины, делают ее устойчивой к пожаром. Поэтому главное, чтобы опытный электрик сделал качественную проводку.

Напольное покрытие можно делать любое. Все зависит от плит перекрытий и стяжки, планируете ли вы ставить теплый пол или нет. Как правило в домах предпочитают делать водяной теплый пол, а значит половое покрытие лучше делать из ламината, дерева и т.п.

Возведение каркасных домов экономично, стройка обходится гораздо дешевле, чем возведение домов другого типа. Так же короткие сроки являются очевидным плюсом. А экологичность таких построек очевидна.
Дата размещения: 30-03-2015, 07:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: