» » Пиломатериалы для строительства дома

Пиломатериалы для строительства дома

Пиломатериалы для строительства домаВсе древесные породы, подразделяющиеся на несколько групп, отлично подходят для возведения домов. Из кедра, пихты, лиственницы, березы, ясеня и прочих натуральных деревьев строения получаются необычно теплыми и красивыми.

Советуем заказчикам возвести из них здания, предназначенные, как для временного, так и для постоянного проживания. Кроме этого всегда можно построить сараи, склады, эстакады, закрома и так далее. Стружку же применить в виде утеплительных стройматериалов.

Строим дом из качественных пиломатериалов



Пиломатериалы для строительства домаШироко применяемой древесиной для строительства малоэтажных зданий является сосна. У нее ровный, гладкий ствол с небольшим числом веток. Растет же она практически повсеместно, вырастая в длину более 50 метров. Достоинств много, все сразу и не перечислить.

К семейству сосновых пород деревьев относится кедр. Произрастает он в основном на территории теплых стран. Его древесина отлично подходит не только для возведения различных строений, но и отделки банных помещений. Применяется это дерево и в кораблестроении.

Пиломатериалы для строительства домаВечнозеленое хвойное растение, имеющее высокую прочность и теплостойкость, называется ель. В ее составе смолы почти не содержится, а это приводит к появлению вредных бактерий. Прежде чем применить пиломатериал в строительстве его необходимо обработать специальными средствами.

Пихту мастера обычно применяют в районах с повышенной влажностью для изготовления кряжей, столбов, свай, матч, а также и в судостроении. Также она отлично подходит и для изготовления мебели.

Отличный выбор



Пиломатериалы для строительства домаНа данный момент пиломатериалы считаются одними из самых востребованных материалов используемых в коммерческом и частном строительстве. При помощи них всегда можно осуществить самые смелые задумки архитекторов.

Компания предлагает множество различных строительных материалов, имеется и обрезная доска. Профессионалы постоянно стараются удовлетворить потребности потребительского спроса, при этом они всегда хорошо следят за качеством. Собираетесь приступить к строительным работам, обратитесь в специализированное агентство.
Дата размещения: 6-04-2015, 00:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: