Какими бывают утеплители

Какими бывают утеплителиЖелая создать в своем доме или квартире приятную, а самое главное теплую атмосферу, многие хозяева точно знают, что помогут сделать это – утеплители, представленные сегодня в таком широком ассортименте, что сделать их выбор можно с особой легкостью.

Органический и неорганический утеплитель



1.Такой утеплитель пользуется особой популярностью, среди потребителей, ведь его принято производить из экологичных материалов. Отдавая ему предпочтение, в любом случае, вы оцените его свойства, как следует. Такие утеплители способны похвастаться тем, что они являются менее устойчивыми к влиянию температуры, влаги, отсюда и такая популярность. Можно также сразу приобрести utepliteli-77.ru, что довольно сэкономит вам средства.

Какими бывают утеплителиНо такой утеплитель обязательно нуждается в специальной обработке, так как без нее, он подвергается заражении, грибками. Поэтому выбирая его, можно точно знать, что вы поступили правильно.

2.Неорганический утеплитель принято считать самым распространенным видом утеплителя в нашей стране. Его принято использовать для утепления квартир, домов, где он показывает наилучшие и высокие результаты. К такому виду утеплителей можно отнести: минеральную вату, полиуретан, пенопласт, сегодня это самые известные утеплительные материалы, а значит, всегда можно выбрать именно их для утепления своего жилья.

Какими бывают утеплители

Смешанный утеплитель



Этот вид утеплителя сегодня обычно используют в качестве монтажных утеплителей, его принято производить на основе минеральных вяжущих. Многие специалисты заявляют, что лучшим утеплительным материалом, на сегодняшний день, является – пенополистирол, так как он показывает наилучшие показатели в области применения.

Какими бывают утеплителиВ том случае, если ваш выбор пал на стекловату, так как этот материал проверен временем, то знайте, что его принято производить из стекловолокон.

Он славится огнеустойчивостью, а значит, можно смело применять его в тех или иных видах утепления, где он станет показывать неплохие результаты, что немаловажно. Но если вы точно решили использовать этот материал для утепления своего жилья, то знайте, что обязательно нужно приобрести и особые средства защиты, чтобы не повредить, ни кожу тела, ни органы дыхания.
Дата размещения: 8-04-2015, 02:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: