» » Как сделать капитальный ремонт гаража

Как сделать капитальный ремонт гаража

Как сделать капитальный ремонт гаражаСтроительство гаража – это ответственное занятие, поэтому необходимо подходить к этой работе ответственно, серьезно и тщательно. Так вы сможете провести работу без особых усилий, делая все правильно и грамотно.

Для постройки капитального гаража, вы должны обязательно учитывать некоторые важные особенности, факторы, особенности и аспекты, касающиеся строительства такого строения. Только так можно получить в итоге надежное и качественное строение. Также может понадобиться tahobank.ru.

Как построить правильно гараж?



Как сделать капитальный ремонт гаража1. Если вы станете заниматься строительством самостоятельно, то не забывайте учитывать важные нюансы, например, соблюдайте расстояние между выхлопной трубой автомобиля и задней стеной гаража, должно составлять – 05, м.

2. Закладку фундаменту нужно начинать заранее, ведь вам должно быть известно, что бетону свойственно долго застывать. Поэтому произведите эту работу на пару месяцев до начала строительства гаража.

Как сделать капитальный ремонт гаража3. Далее устанавливается опалубка, на дно укладывается арматуру по всему периметру. Наверняка вы желаете получить теплый и защищенный от влаги гараж в итоге, поэтому нужно будет сделать цоколь, он в свою очередь, поможет вам достичь этого.

4. Кирпич, считается тем самым строительным материалом, который позволит вам построить надежный гараж. Поэтому наиболее оптимальный материал для строительства гаража, считается именно кирпич, так что учитывайте это.

Как сделать капитальный ремонт гаража5. После того как стены будут возведены, то можно смело начинать заниматься монтажом крыши. В качестве гидроизоляции, специалисты советуют обязательно поверх настила стелить рубероид, можно воспользоваться и специальной подкровельной пленкой. Не нужно тратиться на кровельные материалы гаража, ведь подойдет и шифер, металлочерепица, ондулин и т.д.

6. Все что вам остается сделать, так это залить пол бетоном. Вода не должна попадать внутрь гаража, а значит, соблюдайте уровень заливки, его нужно сделать чуть выше заезда в ворота. При помощи керамической плитки, можно сделать так, что не будет образовываться пыль.

Важно



Выполнять все эти этапы работы, связанные со строительством гаража могут только те люди, у которых есть опыт и навыки в строительной сфере, так что помните это.
Дата размещения: 26-04-2015, 17:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: