Жалюзи для бизнес центров

Жалюзи для бизнес центровСтиль интерьера в бизнес центрах и офисах должен максимально способствовать созданию делового настроения. Приветствуются минимализм, строгие линии и отсутствие мелких ненужных деталей и аксессуаров.

Именно поэтому лучшим оформлением окон в офисах служат именно жалюзи разных конструкций. В наше время уже практически невозможно встретить офис, где на окнах не было бы жалюзи, следовательно, они зарекомендовали себя с самой лучшей практической стороны.

Каким требованиям должны отвечать жалюзи для офисов?

Основная функция жалюзи в деловых учреждениях – регулировка количества световых лучей, попадающих в помещение. Именно с этой целью производителями выпускаются полупрозрачные конструкции, которые препятствуют попаданию в помещение прямых солнечных лучей, но обеспечивают хорошее рассеянное освещение. Кроме того, жалюзи для бизнес центров должны создавать благоприятное впечатление от интерьера, так как именно от этого часто зависит мнение потенциальных клиентов о компании.

Чаще всего для офисов используют максимально простые конструкции жалюзи, состоящие из горизонтальных или вертикальных ламелей из алюминия, пластика или ткани со специальной пропиткой. Ламели нанизываются на максимально простые и незатейливые направляющие. Основной упор при изготовлении жалюзи для бизнес центров делается на прочность конструкции и долгий срок эксплуатации, а не на цветистый внешний вид и затейливый декор.

На что следует обращать внимание при выборе жалюзи для офисов?

  • Общий стиль интерьера офиса и направление бизнеса, которым он занимается (следует учитывать желаемое впечатление клиентов).

  • Цель, для которой приобретаются жалюзи, то есть – какая светорассеивающая сила необходима. Можно приобрести полупрозрачные вертикальные жалюзи из тонкой ткани, а можно полностью преградить доступ света из помещения в тёмное время суток.

  • Соответствие конструкции выбранных жалюзи модели окон, установленных в Вашем бизнес центре.

  • Предпочтительный вид самих жалюзи (вертикальные, горизонтальные или рулонные шторы).

  • Материал, из которого изготовлены ламели, не должен препятствовать току воздуха.

  • Стоимость изделия и идеальное соотношение этого параметра качеству и прочности конструкции.


Широкий ассортимент жалюзи и рулонных шторы для бизнес-центров предлагает производственная компания Алюмразвитие.
Дата размещения: 28-04-2015, 04:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: