» » Гидроизоляционный подкладочный пергамин

Гидроизоляционный подкладочный пергамин

Гидроизоляционный подкладочный пергаминОни обладают высокими техническими характеристиками позволяющие создавать долговечные и надежные конструкции с идеальными эксплуатационными свойствами.

Пергамин



Гидроизоляционный подкладочный пергаминПергамин – новое поколение подкладочного материала. Его широко используют на мировых и индивидуальных строительных площадках. Благодаря ему создаются идеальная паро- и гидроизоляционная защита зданий разного назначения. Можно провести геологические работы для строительства, чтобы определить точное местонахождение нового дома.

Обладает теплоизолирующими защитными свойствами и продлевает значительно срок службы строительных и инженерных конструкций от попадания на них влаги, а также на неустойчивые к влаге изолирующие материалы.

Изготавливают пергамин в рулонах, для основы материала используют кровельный гибкий специальный картон, пропитанный нефтяным битумом. Влагостойкость битума очень высокая и пергамин как гидроизоляционный материал обладает этими же свойствами.

Гидроизоляционный подкладочный пергаминПрослойку из пергамина используют, как теплоизоляционную арматуру при гидро- и утеплительных работах кровли, поверхности внутренних стен и пола. Особенно пергамин часто используют при строительстве деревянных домов. Он продлевает срок эксплуатации отдельных элементов всего строения.

Преимущества



Если сравнивать пергамин с другими материалами, то он имеет много преимуществ:

  • Мягкий и гибкий принимает сложную форму.
  • Материал для наружных и внутренних работ.
  • Высокая устойчивость к агрессивности природной среды.

    Гидроизоляционный подкладочный пергаминПрименяют пергамин при монтаже систем теплотрасс, фиксируют на трубах проволокой или специальными металлическими хомутами. Закрепляя материал на поверхности труб защищая от порыва ветра, снега и дождей. Главная цель современного гидроизоляционного материала пергамина защита от прямого попадания пара, влаги и конденсата.

    Пергамин применяют для кровли разной конфигурации и уклона, под скатными кровлями. Используют, как наружный элемент гидроизоляции для фасадов. При монтаже вентиляционных систем, как утеплительный материал, для несущих конструкций из натурального дерева и зданий. Особенно это важно при зимней интенсивной эксплуатации и больших разностях, и перепадах температур внутри и снаружи любого строения из дерева.
    Дата размещения: 24-07-2015, 05:13

  • написал: Nikita | 18 мая 2015 10:26


    Очень популярное покрытие. Я работал с таким прошлым летом. Практически на всех объектах, а это были торговые центры больших размеров, используют эти покрытия. По отзывам все достаточно качественно
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: