» » Современные системы паркетной химии

Современные системы паркетной химии

Google Chromecast по разумной цене вы можете приобрести здесь city.com.ua.

Современные системы паркетной химииДля проведения различных работ- монтажа паркетной конструкции и по уходу за природным материалом при эксплуатации. В систему по уходу за паркетным полом входят грунтовки, лакокрасочные материалы, мастики, шпаклевки и другие.

Свойства



Современные системы паркетной химииВысокие защитные свойства всех материалов значительно продлевают срок эксплуатации и защищают напольное финишное покрытие из экологически чистого материала от царапин, сколов других повреждений.

Предлагаемая паркетная химия сертифицирована отвечает всем стандартным нормам безопасности и контроля качества. Имеет высокие потребительские и эксплуатационные качества и характеристики, защитные свойства.

Паркетная химия, современный материал, позволяющий содержать в идеальном состоянии паркет, защищает от разного рода загрязнений и других неблагоприятных воздействий современных средств на природный материал. При производстве паркетной химии, применяемой при монтаже напольных конструкций. используют экологически чистые материалы, которые не выделяют, в процессе нанесения, токсических вредных веществ. В основе грунтовочных материалов, лаков, шпаклевок и клеев водная основа.

Преимущества паркетной химии



Современные системы паркетной химии1. Надежная защита доски от воздействия влаги.
2. Повышает технические и эксплуатационные свойства к перепадам температур, рассыхания.
3. Подчеркивает природную фактуру природного материала.
4. Повышает устойчивость к механическим повреждениям.
5. Обработанная доска паркетной химией устойчива к воздействию плесени, гниению, микроорганизмов и насекомых, грибков.

Современные системы паркетной химииВесь материал по уходу за паркетной доской, лаки, клей, масла и мастика, грунтовка изготовлены на водной дисперсии. Надежный и долговечный материал при уходе за паркетной природной доской. Продлевает срок использования конструкции пола и всех ее отдельных элементов. Существуют системы по уходу за паркетными конструкциями из различных пород дерева, дорогих и экзотических.

Чтобы защитить паркет от воздействия влаги, механического повреждения, царапин необходима паркетная химия от производителей отечественных и зарубежных. Огромный выбор материалов позволяет выбрать материалы по уходу за паркетными конструкция в разной ценовой категории.
Дата размещения: 18-05-2015, 10:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: