» » Заборы ПВХ – достойная альтернатива привычным аналогам

Заборы ПВХ – достойная альтернатива привычным аналогам

Заборы ПВХ – достойная альтернатива привычным аналогамСовременный рынок предлагает достаточно разнообразный ассортимент материалов, из которых изготавливают забор, однако, наиболее современным и оригинальным из всех, наверняка, считаются заборы ПВХ.

Современные ограждения ПВХ



Современная конструкция ограждения ПВХ выделяется на фоне своих альтернативных конкурентов уникальным эстетичным внешним видом, долговечностью и прочностью. Основа забора изготовлена из прочного металлического профиля, покрытого полимерным материалом, цвет которого неограничен только стандартным белым.

Заборы ПВХ – достойная альтернатива привычным аналогамПри этом применяемый для забора пластик не впитывает воду, что препятствует образованию пятен и потери первоначального цвета, в том числе и при интенсивном воздействии прямых солнечных лучей.

Особенность материала исключает коррозию и гниение, придает забору устойчивость к воздействию окружающей среды, даже при значительных температурных перепадах, что позволяет найти ему широкое применение в разных климатических регионах.

Заборы ПВХ – достойная альтернатива привычным аналогамПри этом такой забор не требует дополнительного ухода, достаточно будет его помыть из шланга при наличии загрязнения. К тому же конструкция забора выполнена в виде своеобразного конструктора максимально упрощенного в плане монтажных работ. В состав элементов забора входят опорные столбы, секции простенок различной конфигурации, а также ворота и калитки.

Шумозащитный забор ПВХ



Заборы ПВХ – достойная альтернатива привычным аналогамДостаточно функциональной новинкой является шумозащитный забор ПВХ, который состоит из нескольких рядов вертикально или горизонтально установленных пластиковых досок пространство между которыми заполняется шумоизолирующим материалом.

На практике такие заборы позволяют существенно снизить звукопроницаемость на участок и является достаточно актуальным в случаях, когда участок расположен вблизи промышленной зоны, ж/д станции или вдоль шумной трассы.

Учитывая все особенности пластиковых заборов, стоит отметить его достаточно высокую конкурентоспособность среди других альтернативных видов и материалов, из которых изготавливают изгороди.

Ценовая политика такой продукции достаточно приемлемая, особенно если брать во внимание долговечность такой инвестиции. Во всех остальных случаях окончательный выбор остается за конкретным потребителем, а здесь уже, как говорится, «на вкус и цвет товарищей нет».
Дата размещения: 23-05-2015, 04:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: