» » Рулонные материалы для гидроизоляции и монтажа мягкой кровли

Рулонные материалы для гидроизоляции и монтажа мягкой кровли

Рулонные материалы для гидроизоляции и монтажа мягкой кровли

При необходимости перекрывать старую кровлю или монтировать крышу в новом доме вопрос выбора экономичного, но прочного и долговечного материала стоит очень остро. Что именно приобрести, чтобы на долгие годы забыть о протечках и других неприятностях?

Почему стоит выбирать мягкую кровлю в рулонах



Главной причиной, по которой люди сегодня отдают предпочтение именно такой кровле, является наличие у этого материала многих преимуществ. Если сравнить ее с другими подобными покрытиями, то окажется, что конкурентов практически и нет. Ее достоинства:


  • удобство монтажа;

  • низкая цена;

  • долговечность;

  • подходит для многих атмосферных условий;

  • пожаростойкость;

  • гидроизоляция и шумоизоляция;

  • устойчивость к воздействию атмосферных осадков;

Изготавливают рулонную кровлю на основе битумных смесей, а разделяют ее на безосновную и изделия с основой (из полимера, картона, стекловолокна или асбеста). Компания «ТехноНИКОЛЬ» выпускает очень широкий спектр рулонных материалов. Приобрести их можно в интернет-магазине «1 Платформа», здесь есть как кровельный, так и гидроизоляционный материал.


Монтаж мягкой рулонной кровли

Укладка такой кровли не требует особых усилий и специальных навыков. Все, что вам понадобится – это умелые руки, несколько помощников и вещество для фиксации (специальная мастика). Если укладывается гидроизоляционный подкладочный слой под черепицу, то можно использовать кровельные гвозди. Материал монтируется в несколько слоев, что обеспечивает лучшую прочность и гидроизоляцию. Предварительно рулон следует размотать и дать ему отлежаться около суток (выравнивание).


Преимущества покупки в интернет-магазине

На сайте «1 Платформа» широкий выбор разнообразных кровельных материалов, причем стоимость подходит даже для бюджетного ремонта. Если у покупателей есть вопросы по выбору, покупке, способах оплаты или доставке, всегда можно позвонить по указанному телефону и проконсультироваться со специалистами магазина. Удобный фильтр позволяет разделить продукцию по брендам и цене, поэтому найти нужный товар не составит труда.
Дата размещения: 22-07-2015, 23:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: