Паллетные стеллажи

Паллетные стеллажиС паллетными стеллажами сталкивается практически любой предприниматель-продавец. Продукция должна иметь четкое место для хранения, и главная задача здесь – постараться максимально задействовать всю территорию склада без остатка. Иными словами, паллетные стеллажи созданы для экономии пространства, а соответственно, - и средств предпринимателя.

Особенности паллетных стеллажей


  1. Надежность конструкции. Современные паллетные стеллажи полностью отвечают всем требованиям безопасности, а потому могут быть рекомендованы к применению – хранению любых товаров. Огромный ассортимент стеллажей в компании «Эксперт» позволит выбрать стеллаж для хранения любого товара. Ознакомиться с ассортиментом в Кемерово можно посетив сайт kemerovo.expert-154.ru. Получить ответы на интересующие вопросы также можно по телефонам +7 (383) 209-25-15, +7 (913) 987-95-19, +7 (913) 755-28-85

  2. Легкость конструкций. Большинство видов паллетных стеллажей представляют собой конструкцию из балок и перемычек, которые в разборном состоянии весят совсем немного.

  3. Простота установки и демонтажа. Современные паллетные установки достаточно просты. Их не просто легко собрать. При необходимости можно поменять местами уровни или же вовсе демонтировать конструкцию. В процессе  эксплуатации каждый собственник может оценить важность этого фактора.

  4. Возможность экономии пространства. Этот фактор является одним из главных, ведь именно благодаря экономии пространства и появились паллетные стеллажи. Размеры задействования помещения происходят в зависимости от того типа складской техники, которая имеется в наличии у предпринимателя.


Виды стеллажей



Существуют 4 основных вида паллетных стеллажей, которые отличаются друг от друга некоторыми характеристиками. Например, мобильные стеллажи можно часто увидеть в библиотеках и больницах, а также там, где хранится множество архивных документов. Здесь необходимо иметь доступ к каждому источнику и при этом не увеличивать количество проходов, так как размеры помещения очень ограничены.

Глубинные стеллажи применяются для хранения долгопортящихся товаров. Погрузчик заезжает внутрь стеллажа словно в другое помещение. При необходимости первыми будут выдвигаться те товары, которые были установлены позднее, а потому говорить о соблюдении классической ротации здесь не приходится.

Гравитационные стеллажи необходимы там, где нужно быстро распределять товары и не содержать большой штат водителей-погрузчиков. Конструкции на роликах устанавливаются под небольшим углом, до 5 градусов, а потому при  использовании последнего стеллажа следующий движется к месту разгрузки или распределения самостоятельно, благодаря созданному уклону и роликам.

Фронтальные стеллажи



Этот вид является наиболее популярным, а потому стоит поговорить о нем отдельно. Фронтальные стеллажи можно встретить практически на любом складе. Они представляют собой конструкцию в виде нескольких ярусов, на которых и хранится товар. Обеспечивается идеальный доступ к товару, вне зависимости от того, на каком уровне хранится продукция. Наконец, фронтальные стеллажи по карману даже самому экономному владельцу бизнеса.
Дата размещения: 10-12-2015, 20:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: