» » Современная лепнина из полиуретана

Современная лепнина из полиуретана

Современная лепнина из полиуретанаКаждый человек, задумываясь над проведением ремонта, ставит перед собой особые цели. Многим не хочется тратить много денег, но при этом всем понятна важность хорошего качества строительных материалов. Ведь именно от этого будет зависеть, как долго не понадобится проведение очередного ремонта. Поэтому неудивительно, что сейчас большой популярностью пользуется лепнина из полиуретана.

И если раньше для ее производства в основном применялся только гипс, то сейчас особо актуальным стал такой современный материал, как полиуретан. Его отличают высокая устойчивость к перепадам температур и длительный срок эксплуатации. В наше время лепнина из полиуретана для оформления интерьера может стать прекрасным выбором для людей, которые ценят стиль и оригинальность. С помощью таких декоративных элементов сейчас можно оформить потолки, стены, оконные и дверные проемы, предметы мебели, камины и многое другое. Подобным образом можно добавить помещению оригинальности и визуально расширить пространство. Многие дизайнеры используют лепные украшения в качестве элементов, маскирующих стояки, батареи и неровные стыки.

Современная www.evro-lepnina.ru в интерьере является более выгодным вариантом, чем ее аналог из гипса. Имея гораздо более низкую стоимость, она ничуть не уступает гипсовой по качеству. Это очень прочный, легкий, устойчивый к деформациям материал.

Современная лепнина из полиуретанаСовременная лепнина из полиуретанаСовременная лепнина из полиуретана


К главным достоинствам современной полиуретановой лепнины можно отнести:

  • высокую прочность и твердость материала. Это дает возможность готовому изделию не подвергаться деформации. Также, в сравнении с гипсом, полиуретан не осыпается и не покрывается трещинами;

  • изделия из полиуретана мало весят, что значительно упрощает их установку;

  • длительный срок не теряет свой изначальный цвет;

  • материал является безопасным для здоровья людей, так как полностью экологичен;

  • существует возможность окрашивания таких декоративных элементов в любой цвет и практически любыми красками;

  • для полиуретановой лепнины не нужен какой-то особый уход. Ее нужно просто периодически протирать влажной губкой;

  • монтаж подобных изделий очень простой, для этого не нужно приобретать специальный инструмент.


В современном интерьере лепной декор популярен, так как позволяет доступным способом украсить любое помещение и придать ему яркой индивидуальности и неповторимого шика.
Дата размещения: 21-06-2016, 06:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: