» » Декинг - преимущества и возможность самостоятельной укладки

Декинг - преимущества и возможность самостоятельной укладки

Декинг - преимущества и возможность самостоятельной укладкиТрадиционным материалом для напольного покрытия на террасе в прошлом считалось дерево, но в настоящее время большим спросом пользуется такой материал как декинг.

Он обладает неоспоримыми преимуществами перед деревом по эксплуатационным свойствам:

• Террасная доска отлично противостоит негативному воздействию среды;

• Влагоустойчивость;

• Долговечность;

• Устойчивость к ультрафиолету, температурным перепадам;

• Биоустойчивость, не страшны для материала атаки насекомых, грызунов.

• Разнообразие цветов и оттенков;

• Доступная цена.

Доска из древесно-полимерного композита считается идеальным вариантом для длительного применения. Демократичная стоимость позволяет бесперебойно использовать материал более 20 лет. При этом не требуется специального ухода, как обработка лаком, красками, специальными средствами. Материал обладает высокими экологическими свойствами, так как производится из крошки древесины и безопасных полимеров. По текстуре и внешнему виду он схож с натуральным деревом различных оттенков. Использовать можно для покрытия полов на террасе, балконе, в беседке, открытой веранды и на свое усмотрение. В настоящее время активно пользуется спросом для дизайнерских решений при обустройстве и создании единого архитектурного ансамбля в загородных домах, прилегающих к ним территориях.

Декинг - преимущества и возможность самостоятельной укладкиДекинг - преимущества и возможность самостоятельной укладкиДекинг - преимущества и возможность самостоятельной укладкиДекинг - преимущества и возможность самостоятельной укладки


У владельцев частных домов часто возникает вопрос о возможности самостоятельной укладки террасной доски. Декинг своими руками, как показывает практический опыт многих строителей, возможен. Но для обеспечения долговечности, не допущения неточностей, желательно привлечь специалистов для рекомендации и помощи. Это крайне необходимо, когда работа проводится впервые. Грамотный монтаж обеспечивается наличием специальных крепежных элементов, которые приобретаются при покупке террасной доски.

Декинг обладает маленькими хитростями, которые известны профессионалам:

• Проведение работ должно быть с применением профессионального инструмента, который всегда в наличии специалистов;

• Не следует выполнять укладку в жару;

• Перед работой важно проверить основу конструкции, которая должна быть прочной.

Декинг - преимущества и возможность самостоятельной укладкиДекинг - преимущества и возможность самостоятельной укладки


Если учесть основные рекомендации, каждый владелец, применивший материал для настила, будет наслаждаться го красотой и практичностью долгие годы.
Дата размещения: 25-06-2016, 19:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: