Самонивелир

Самонивелир Все более популярными становятся такие строительные элементы, как самонивелиры. По сути, это высокого качества сухие смеси, которые имеют вид порошка. Самой главной частью данного состава является цемент, также присутствуют разные добавки химического плана и специальные наполнители. Данный материал имеет одно основное назначение – качественная отделка и обустройство пола, в процессе которой можно получить ровную и очень устойчивую к всем видам деформаци и сильным нагрузкам напольную поверхность.

Основные преимущества современных материалов



При сравнении с самыми обычными и распространенными цементными качественными растворами, что, как правило, применяются при выравнивании пола и при стяжке, смеси, которые относятся к категории самонивелиров, отличаются большим количеством преимуществ. Среди них особо выделяются такие преимущественные стороны, как:

❉ Высокая скорость высыхания, которая намного выше, чем у иных составов, что широко используются в строительных процессах. Примерно через 6 часов можно приступить к профессиональной укладке разных покрытий для пола;

❉ Идеальные показатели прочности, благодаря чему можно применять материал в многочисленных помещениях строго жилого назначения. Также смеси могут использоваться в сооружениях общественного назначения, причем как с наружной части, так и во внутренней;

❉ Стойкость к температурным перепадам и деформациям. Благодаря этому можно применять состав для всех категорий современных полов, теплых, в том числе.

Отсюда можно сделать вывод, что самонивелиры – это смесь, которая может потребоваться в ситуации, если появится необходимость провести работы в кратчайшие сроки.

Основные виды современных самонивелиров



Распространенные смеси самонивелиры обычно применяются для самых разных климатических условий и правил эксплуатации. Производители предлагают современным потребителям несколько видов самонивелиров:

➤ Тонкослойные;

➤ Очень быстро твердеющие;

➤ С высокими показателями прочности;

➤ Предназначенные для полов с качественным обогревом.

Подобные самонивелиры идеально подходят для самых разных условий, а также для предоставления возможности подобрать вариант, полностью соответствующий личным предпочтениям.
Дата размещения: 30-06-2016, 22:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: