» » Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон Однажды, вам захотелось, чтобы в вашем доме всегда было тихо, тепло и уютно – это значит, что вы решились установить пластиковые окна. Весьма удобно остеклять балконы и лоджии конструкциями из пластика, которые являются достойной заменой старым деревянным рамам и окнам. У окон ПВХ внутри находится металлический каркас, что делает окна «вечными», чего нельзя сказать о дереве. После дождя (снега, выпадения осадков) дерево намокает, потом сохнет и оконные рамы, с годами, теряют свою форму и плохо закрываются, да и открываются с трудом, с пластиком такого не случится. И красть его каждый год тоже не приходится. Поэтому смело модернизируйте свое жилье.

Если у вас есть балкон или лоджия, то благодаря пластиковой отделке их можно превратить в дополнительную комнату для отдыха или даже рабочий кабинет. Как сделала одна моя знакомая, которая работает удаленно, через интернет. Теперь все ее домочадцы больше не произносят слова балкон, а так и называют его – рабочий кабинет мамы. окна-тагил.рф стояло не дорого, а после утепления появилась возможность перенести рабочее место. Поскольку на таком балконе тепло, светло и уютно круглый год.

И так, давайте рассмотрим, более подробно все преимущества пластиковых окон:

☑ Изготовление пластиковых окон – это сложнейших технологический процесс. При их производстве используются стеклопакеты, импортная фурнитура, что делает окна не только хорошего качества, но и очень красивыми и стильными.

☑ Цвет окон может быть любым. Его вы выбираете самостоятельно. Старайтесь подобрать цвет будущего окна под Ваш интерьер, и оно будет не только защищать вас от уличного шума-гама и холода, но и станет достойным украшением интерьера. Фирменные окна могут быть оснащены противовзломными системами разной степени защиты.

☑ Открытое окно всегда притягивает внимание вашего ребенка – это очень опасно, поскольку засмотревшись на улицу, ребенок может выпасть. В пластиковых окнах и это предусмотрено – ручка окна предотвратит переход из откинутого в открытое положение. Пластик хорошо сохраняет комнатную температуру, помогает сэкономить на отоплении, так как используются специальные стекла, которые улучшают теплоизолирующие свойства окон.

☑ Еще один фактор, который необходимо учесть при выборе окна – тишина. Как правило, окна оснащены стеклопакетами со звукоизоляционными свойствами. А москитные сетки защитят вас от проникновения насекомых, которые доставляют неудобства в летнюю пору.

☑ Окна могут быть любой конфигурации – круглые, квадратные прямоугольные и любых размеров, которые подойдут именно вам.

Какими должны быть окна в вашей квартире – решать вам!
Дата размещения: 4-07-2016, 10:45

написал: Анастасия | 4 июля 2016 14:37


Огромное количество преимуществ. Они долговечные, герметичные (для меня это особенно важно сейчас, летом, так как птицы совершенно не дают спать), красить не нужно. Смотрятся гораздо симпатичнее в интерьере. А уж то как они будут открываться, вообще зависит только от вашей фантазии!
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: