Арматура 18 мм

 Арматура 18 мм Рынок строительных и отделочных материалов весьма насыщен различными новинками, но по-прежнему остаются на нем и хорошо известные – такие как арматура. Большое количество разновидностей принесло ей широкую популярность в сфере строительных работ. И помогло не оставаться не забытой и в наши дни.

Арматура 18 получила свое распространение во всех видах строительства, включая и строительство всеми желанных загородных дачных домиков, и городских построек: фабрик, жилых домов, офисных небоскребов и т. д. Эта арматура является универсальной и востребованной во всех видах строительства, при этом она находит применение практически во всех частях здания: фундамент, колонны, плиты покрытия/перекрытия и т. д. – это сфера применения данной арматуры.

Если же говорить о арматуры 18 в каркасах, которые производятся для устройства конструктивных элементов сооружений, то можно выделить такие варианты применения арматуры данной марки:

• устройство рабочей арматуры в каркасах ЖБИ;

• устройство распределительной арматуры в каркасах ЖБИ;

• производство плоских сеток и подобных им плоских каркасов монолитных ПП;

• устройство армирования бетонных «поясов», отмосток и т. д.

Применение арматуры 18 мм



На сегодняшний день рынок сбыта данной арматуры в большей степени проявляется в загородном строительстве, так как технологические характеристики и соотношение цены и качества отлично подходят для возведения конструктивных элементов частных одно/двух/трех этажных домов различной конфигурации. В большей степени применением для нее является устройство каркасов плит перекрытия, балок, ригелей. Относительно нагрузок пригодна для каркасов фундаментов как в качестве рабочей, так и распределительной арматуры.

Напоследок стоит заметить, что производится арматура 18 в двух модификациях, как собственно и все виды арматуры. Модификации касаются вида профилирования, так как их существует два: с гладким профилем и с рельефным профилем. Рельефный профиль представляется в наличии насечек на поверхности арматурного штыря, что необходимо для случаев, когда требуется лучшее сцепление арматурного стержня с бетонным слоем.
Дата размещения: 8-07-2016, 15:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: