Материалы для вашего пола

Материалы для вашего пола Полы могут преобразить внешний вид вашего дома. Необходимо сделать выбор правильно, чтобы усовершенствовать стиль вашего дома и удовлетворить ваши личные вкусы и ваш бюджет.

Существует огромное количество вариантов, доступных на рынке напольных покрытий на сегодняшний день. Это могут быть полы с подогревом, плитка для кухни и потрясающий массив дерева для загородного коттеджа в дубовом стиле, виниловое покрытие для городской квартиры и ламинат для вашей ванной комнаты - выбор бесконечен.

Здесь мы рассмотрим некоторые из самых популярных напольных решений, которые вы могли бы выбрать для своего дома:

Твердая древесина



Массивная доска - отличный выбор, если вы гордитесь своим домом и намерены жить там надолго, то такой выбор будет хорош. Доски из массива предназначены для того, чтобы пользоваться ими всю жизнь, пол из массива дерева - это красиво и это не требует большой внимательности и высокого уровня ухода от домовладельца.

Проектированный деревянный пол



Это высокий уровень ламинированного деревянного пола, который предлагает больше стойкости, чем ламинат. Проектированный деревянный настил поставляется в различных красивых и естественных цветах, а стоять будет дешевле, чем из массива древесины.

Ламинат



Ламинат является более дешевым решением по сравнению с твердой древесиной и проектированным деревянным настилом. Ламинат обеспечивает домовладельцев относительно дешевым решением для отделки полов, но выглядит при этом довольно привлекательно, а прослужит долго. Ламинат популярен в городских квартирах из-за того, что его очень легко мыть и поддерживать в чистоте.

Винил



Виниловые напольные покрытия –э то роскошный выбор, который предлагает домовладельцам гидроизоляцию, он наиболее популярен для кухонь, ванных комнат и гостиных. Роскошный винил предназначен для того, чтобы выглядеть также естественно и красиво, как твердая древесина и доступен в очень многих стилях и расцветках, включая янтарный дуб, американский орех, дуб русый или темный дуб.

Бамбуковый Паркет



Это особый вид настила, который изготавливается из травы, а не дерева и является весьма экономичным выбором отделки для полов, чем полы из твердой древесины или деревянного настила. Благодаря своим основным компонентам, бамбук также не подвержен усадке или расширению.
Дата размещения: 8-07-2016, 23:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: