» » Смело выбирайте пластиковые окна для своего дома

Смело выбирайте пластиковые окна для своего дома

Смело выбирайте пластиковые окна для своего дома Приобретая новую квартиру или делая ремонт в уже имеющемся доме одним из важных вопросов становится материал для окон. Все хозяева хотят получить не дорогие, но качественные и долговечные оконные рамы и стеклопакеты с высоким уровнем тепло- и шумоизоляции. Для этого, сразу же рекомендую вам ознакамливаться с компанией – производителем понравившихся окон более подробно. Многие выбирают самые дешевые пластиковые рамы и жалуются, потом на качество любой подобной продукции, что, по сути, не является правдивой информацией.

Наша семья уже давно выбрала для себя вот такие окна и не было ни одного момента, когда бы они нас огорчили. Прочные, надежные и комфортные – вот, пожалуй, их основные характеристики, которые я могу дать как довольный потребитель.

Поэтому, если вы решили вставить окна – выбирайте пластиковые



Наверное, многие спросят, почему именно пластиковые? Сейчас расскажу.

➤Ну, во-первых, они дешевле по сравнению с деревянными, а это, учитывая финансовую нестабильность очень весомый аргумент. Особенно для тех, кто желает сэкономить на окнах.

➤Во-вторых, за пластиком очень легко ухаживать: протёрли влажной тряпочкой и готово.

➤В-третьих, они более долговечны. Деревянные окна подвержены перепадам температур, разбухают от высокой влажности, рассыхаются от солнечных лучей, их нужно красить каждые 2-3 года, чтоб они имели приличный вид.

➤В четвёртых, пластиковые окна более герметичны, а значит у них лучше тепло-и шумоизоляция. И хотя многие говорят, что из-за того, что окна из ПВХ «не дышат», воздух «застаивается» и нечем дышать, это звучит, по меньшей мере, странно, ведь если вы так печётесь о своем здоровье, то должны знать, что помещение нужно проветривать минимум 2 раза в день, независимо от погоды.

➤Еще одним аргументом в пользу пластиковых окон можно добавить их разнообразие в цветовом оформлении и изготовление по индивидуальным размерам заказчика.

➤Ну и последнее, и самое главное, это вопрос экологичности. Тут скептики начинают кричать о том, что пластиковые окна дают вредные испарения, но это не более чем миф. С таким успехом, можно говорить о том, что нас травят детские игрушки, пластиковая посуда, компьютеры, телефоны и т. д. И вообще, вы когда-нибудь задумывались, чем пропитывают и чем красят современные деревянные окна? Вот-вот, а ведь в состав этих пропиток, клея, краски входит немалое количество всякой гадости.

Так что не тратьте деньги на «липовую» экологичность.
Дата размещения: 12-07-2016, 14:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: