Пластиковые окна

Пластиковые окна За последние годы металлопластиковые окна набрали большие обороты популярности. Каждый знает об их существовании, большинство хотят, многие уже воспользовались услугой. На сегодняшний день рынок предоставляет различные виды оконных изделий из ПВХ, предоставляя свои монтажные услуги любому желающему. Итак, для тех кто в процессе раздумий или скопления денег. В любой рекламе (будь-то газета, журнал, или другой источник) звучат слова, расхваливающие положительные стороны окон ПВХ. Например: «Пластиковые окна – очень отличный теплоизолятор, обладает прекрасным шумопоглащением, простотой в использовании, долговечностью и что немаловажно экологичностью», - так ли это на самом деле? Зачем им рассказывать в рекламе про свои промахи, недостатки и другие отрицательные моменты. Эти свойства присущи любому товару и нам как потребителю должен быть известен факт обратной стороны медали.

Основные недостатки окон ПВХ:

✔ Потеря шумо и теплоизоляции. Для поддержания этих свойств, требуется обработка специальными веществами, которые продлевают срок жизни.

✔ Первый оттенок – до полной смены на новые, не удастся перекрасить. Природные факторы сделают свою работу, и окошко потеряет белоснежный вид и яркость.

✔ Малая прочность подоконника. Если Вы заядлый(ая) цветочник, клумбе придется подыскать другое место.

✔ Мелкие части пыльной фракции, после смахивания тряпочкой попадут в микротрещины, погубив белоснежность материала.

✔ Деформация одного профиля повлечет замену всего профиля, а царапины невозможно будет замаскировать.

✔ ПВХ не природный материал. И химия не бывает безвредной для Вашего драгоценного здоровья. Действие поливинилхлорида даст о себе знать через какое-то время, а реакция на организм человека пока не предсказуема.

Мой Вам совет не начинайте монтаж окна после всех ремонтных работ, после установки придется начать ремонт заново. Побеспокойтесь об этом заранее. Сначала окна – потом ремонт!

Взвесьте все за и против, чтобы в дальнейшем не жалеть о сделанной покупке!
Дата размещения: 24-07-2016, 12:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: