» » Распашные ворота из сварной 3d-сетки

Распашные ворота из сварной 3d-сетки

Распашные ворота из сварной 3d-сеткиКроме ворот, к которым мы привыкли с детства, в настоящее время производителями выпускаются ворота, изготовленные из такого материала, как 3d сетка. Они активно применяются для установки на территории частного сектора, медицинских и образовательных учреждений, территории автостоянок и прочих объектах. Такую популярность они заслужили благодаря невысокой стоимости и простоте конструкции. В соответствии с местом установки, предлагается выбрать оптимально подходящую модификацию таких ворот.

Отличаются модели ворот из 3dсетки в основном габаритами – а именно, высотой, шириной и толщиной сечения прутьев. Таким образом, для установки в частном секторе, будь то дом или дача, достаточно будет ворот высотой порядка двух метров с сечением прутьев 4 мм. А ворота для промышленных предприятий и других крупных объектов оптимальной будет модель высотой три метра и большим сечением прутьев.

Отличительные черты ворот из 3-d сетки



Что касается названия сетки, то оно возникло из-за её необычной конструкции — дополнительных рёбер жесткости в форме английской буквы V, эти дополнительные элементы делают всю конструкцию ворот гораздо прочнее и устойчивей не только к сильному ветру, но и физическому воздействию. Ширина ворот может быть различной, но особой популярностью среди потребителей пользуются распашные ворота габаритов шириной 3,5 м высотой 1,5 метра. Каркас ворот изготавливается из профильной трубы параметров 40 х 20 мм со стенками толщиной 1,5 мм.

При покупке следует также уделить внимание такому моменту, как ячейки на сетке, а именно тому, какого они размера. Они бывают 50 х 100 мм, 50 х 200 мм, соответственно при меньшем размере ячеек на изготовление ворот уходит больше прутьев, что увеличивает их прочность и надёжность. Кроме того, в целях максимально облегчить открытие створок ворот, изготовителем установлены петли с подшипником.

Распашные ворота из сварной 3d-сеткиРаспашные ворота из сварной 3d-сеткиРаспашные ворота из сварной 3d-сетки


Существует два варианта открытия створок ворот:

✔ наружу;

✔ вовнутрь.

Однако большей популярностью у покупателей пользуется второй вариант.

В завершение данной темы хотелось бы отметить, что производителями предлагаются разные модели ворот, среди которых обязательно можно будет подобрать подходящий вариант, к примеру, модель, окрашенную порошковой краской зелёного цвета, с дополнительно установленной калиткой и тремя опорными столбами.
Дата размещения: 26-07-2016, 20:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: