» » Стальные входные двери. Виды и преимущества установки

Стальные входные двери. Виды и преимущества установки

Стальные входные двери. Виды и преимущества установки Занимаясь отделкой дома или квартиры, мы стараемся сделать так, чтобы жилище было не только красивым, но и теплым, и уютным. И большую роль при этом играет выбор окон и дверей. Известно, что самые большие теплопотери идут как раз через неправильно подобранные окна и двери – таким образом, из помещения может выйти до двадцати процентов тепла.

Современные производители используют самые разные материалы при изготовлении окон и дверей – большую популярность сегодня приобрели деревянные и стальные двери, пластиковые и деревянные окна со стеклопакетами. А правильный подбор размера двери или окна способен свести теплопотери до минимума.

Дизайн стальной входной двери для вашего дома



✎Так уж сложилось, что при выборе двери мы обращаем большое внимание не только на ее теплосберегающие качества, но и на то, насколько эта дверь надежна, безопасна и эстетически привлекательна.

Наибольшей популярностью в качестве входных дверей сегодня пользуются металлические или стальные двери. Так производители при изготовлении таких дверей используют самые разные дизайнерские приемы. И если, всего несколько лети назад, купив стальную дверь, мы становились обладателями обыкновенного металлического полотна, правда, очень крепкого и надежного, но не отличающегося внешними качествами. То сегодня стальная дверь может быть настолько красивой, что, установив ее на входе в свою квартиру, вы уже не захотите ставить вторую деревянную дверь, как это обычно принято.

✎Отделка стальной двери может выполняться из дерева или кожи, а внутренняя ее сторона может быть украшена самыми разными декоративными материалами.

Большой популярностью сегодня пользуются стальные двери с расположенным на внутренней стороне зеркалом. Это помогает не только сделать прихожую более удобной, избавившись от необходимости приобретать шкаф с зеркальной дверью, но и визуально расширить пространство, сделав прихожую более уютной и стильной.

Помимо всех вышеперечисленных прелестей, стальная дверь может быть оборудована утеплителем с внутренней ее стороны, благодаря чему надежная дверь не только защитит своих хозяев, но и сбережет тепло в холодную пору года, и не будет намокать от конденсата, если с наружи мороз или подъезд, который не отапливается.

Поэтому, какой бы дизайн стальной входной двери вы бы не выбрали для своего жилья, главное что с нею вам будет тепло, надежно и комфортно!
Дата размещения: 19-08-2016, 03:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: