Чистые краски

Чистые краски В любом ремонте как не старайся, а придется столкнуться с окрашиванием поверхностей. И все бы было ничего, если бы не химические пары и непереносимый запах, что выделяют они. Но на сегодня, это уже не проблема Дело в том, что строительная индустрия не стоит на месте и постоянно придумывает, что-то новое тем самым улучшая то, что имеется.

И то же произошло с красками. Сегодня в продаже большим спросом пользуются краски на водной основе. Их положительными качествами является то, что они не выделяют неприятного запаха, не дают в воздух выбросов химических веществ и являются абсолютно чистым материалом, так как в их состав входит вода.

Сегодня для внутренних работ в помещении и для создания красивого и неординарного интерьера по всему миру применяют именно этот вид красок.

Они делятся на:

☑ водоэмульсионные краски,

☑ водорастворимые,

☑ водно – дисперсионные,

☑ латексные.

Такие краски прекрасно показали, что готовы к любому применению в домашних условиях. Суть действия заключается в том, что вода, что содержится в краске, постепенно испаряется в процессе эксплуатации, и покрытая поверхность покрывается своеобразной пленкой. Эта пленка сама по себе очень прочная, а так же дает возможность стенам дышать.

Так же такие краски очень хорошо заявили себя в работе. Они абсолютно без запаха, легко наносятся на поверхность, даже если окрасить нужно потолок. И после окончания работы без проблем удаляются с кистей.

Еще одним положительным качеством такого вида красок есть быстрота высыхания. При комнатной температуре и умеренной влаге водные краски могут полностью высохнуть за полчаса.

Но вот есть и негативные стороны, это некие условия окрашивания. Такие краски строго не рекомендуется использовать для металлических поверхностей. Так как их основа - это вода, то она может привести к тому, что на металле появится коррозия.

Если вас интересуют кассетные фанкойлы, то рекомендуем посетить специализированные интернет магазины. В них представлен большой выбор климатического оборудования по приемлемым ценам.
Дата размещения: 19-08-2016, 12:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: