О межкомнатных дверях

О межкомнатных дверях Среди всех видов межкомнатных дверей неоспоримое лидерство оставлено за дверями, выполненными из массива древесины.

Такие двери очень дорогие, но очень прочные и долговечные. Никто не пытается уменьшить преимущества, которыми обладают массивные межкомнатные двери, поскольку в данном случае оно не обсуждается.

Межкомнатные двери МДФ



Тем не менее, спрос на межкомнатные двери на отечественном рынке складывается таким образом, что массив не является востребованным на 100%. Для многих категорий граждан межкомнатные двери, выполненные из массива, просто недоступны по своей стоимости. Ориентируясь на такой спрос, производители предложили потребителю более бюджетный вариант межкомнатных дверей, который относится к категории "эконом класса". И это межкомнатные двери, покрытые ламинатом и МДФ. Данный тип дверей появился в ассортименте магазинов совсем недавно. Тем не менее, именно такие двери сегодня являются самыми популярными среди потребителей разных слоев населения. По своей структуре, ламинированная МДФ дверь представляет собой конструкцию из каркаса и наполнителя.

В качестве наполнителя может выступать картон или опилки. Обшивка данной двери имеет вид панелей. Кроме этого поверх обшивки таких дверей наклеивается специальная пленка. Данный процесс, который проходит по средствам горячего температурной прессовки, называется ламинированием. Для того чтобы каркас ламинированной двери был прочным и качественным, используется древесина хвойных пород деревьев. Такая древесина хорошо выдерживает деформации и воздействие влажности. В отличие от натуральной древесины, обшивочные панели ламинированных дверей, представляют из себя идеальную по ровности поверхность, которая лишена дефектов, присущих натуральной древесине (выемки, неровности.)

Ламинирование МДФ дверей можно подразделить на несколько типов покрытий. Так ламинированное покрытие может быть кашированым, меламиновым, ламинативным, стекловолоконным. По соотношению цены и качества, ламинированный двери представляют собой наиболее оптимальный вариант дверей, абсолютно любого помещения, начиная от квартиры и офиса и заканчивая, гостиницами, барами и ресторанами. Кроме того, у хорошего производителя, такая экономия в цене ни коем образом не отразится на качестве готовой продукции.
Дата размещения: 20-08-2016, 02:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: