» » Декоративная штукатурка. Области применения и преимущества

Декоративная штукатурка. Области применения и преимущества

 Декоративная штукатурка. Области применения и преимуществаРемонтные работы сегодня производятся на основании применения высококачественных и современных материалов. Одним из самых популярных вариантом является декоративная штукатурка, которая сочетает в себе высокие свойства качества, прочности, долговечности и невероятной красоты. В целом, фактурная штукатурка является уникальным элементом индивидуальности, неоспоримой яркости и нестандартности стиля.

Штукатурка прекрасно заменяет обои, по цене не слишком дорогая, но в тоже время отличается неоспоримой красотой, неким шармом неординарности. Если вы решили сделать интерьер своего помещения более интересным и оригинальным, то мы советуем вам акцентировать внимание на данном материале.

Преимущества и перспективы фактурной штукатурки



Именно на основании данного материала можно сделать уникальный интерьер «под мрамор», «под натуральный камень», кроме всего прочего, фактурная штукатурка может сочетать в себе эффект мокрого шелка. То есть, перед вами материал, способный в полной мере удовлетворить все пожелания, потребности и идеи.

Материал имеет массу преимуществ:

☑ высочайшие показатели устойчивости к различным отрицательным аспектам;

☑ отличные параметры долговечности;

☑ пластичность;

☑ влагостойкость;

☑ стильность внешнего вида и возможность создавать подлинные шедевры.

Сегодня декоративная штукатурка предложена в широком ассортименте:

➤ Силиконовая;

➤ Силикатная;

➤ Акриловая;

➤ Минеральная.

Декоративная штукатурка – высокое качество и стильность внешнего вида



Фактурная штукатурка очень удобна в использовании, так как состоит она из качественных материалов и пластификаторов. Преимуществом данной штукатурки считается высокие параметры качества, простота монтажа, долговечность. Нужно сказать о том, что материал способен сохранять все свои первоначальные стильные и эксплуатационные качества в течение 20 лет. Это идеальный вариант для обустройства квартиры, дома или же общественного помещения. Если вы выберете качественную штукатурку, и правильно ее будете использовать, то следующий ремонт вам потребуется не ранее, чем через 25 лет.

Если вы стремитесь получить идеальное сочетание элегантности и качества, долговечности и красоты, то вам нужно сделать свой выбор в пользу силиконовой штукатурки, которая в действительности сможет импонировать самым смелым пожеланиям и потребностям. Кроме всего прочего, все декоративные штукатурки предложены в широком ассортименте цветовых решений, так что, вы всегда найдете решения, способные сделать интерьер вашего помещения новым, свежим и оригинальным.
Дата размещения: 20-08-2016, 13:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: