Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната Многие дачники и владельцы приусадебных участков мечтают выращивать любимые и полезные овощи в зимнее время, но, как правило, для таких запросов подоконников в доме и даже зимнего сада на террасе будет не достаточно. Нужна значительно больше площадь и при этом очень светлая, чтобы растениям хватало солнечных лучей. Подобные строения получают все большую популярность, особым спросом пользуются polywirt.com.ua из поликарбоната, современного материала, который отличается многочисленными преимуществами перед традиционными стеклянными парниками. Ведь в таком зимнем огороде не только хватит места для всех культур, но и ни какие морозы им не будут страшны.

Новый материал представляет собой однослойную и двухслойную панель. А размер теплицы может выть абсолютно любым, да и все конструкция выполняется только исходя из пожеланий заказчика. Поэтому каждый сможет подобрать подходящий по стоимости вариант и получить при этом желаемое качество.

К основным преимуществам поликарбонатных теплиц из двухслойных панелей относятся:

➤ Высокое пропускание света – 80%, при этом значительная часть световых лучей рассеивается. Если сравнивать со стеклянными аналогами и однослойными листами, то у них рассеивание лучей отсутствует. Благодаря такому важному эффекту свет равномерно поступает ко всем частям растения.

➤ Панель не пропускает ультрафиолетовые лучи, которые губительно влияют на растения и могут повредить вашим культурам. Также в минимальном количестве через панель проходят инфракрасные излучения, а значит огород любого хозяина или хозяйки обеспечен надежной защитой.

➤ Материал обладает высокой теплоизоляцией, которая в 3 раза превышает аналоги из стекла, что значительно помогает экономить на обогреве.

➤ Панели могут длительное время выдерживать высокие (до 100 градусов), а так же низкие (но не более 40 градусов) температурные условия, что позволяет устанавливать парниковые сооружения во многих регионах страны.

➤ Материал весьма прочный поэтому способен выдерживать ливни, град и ветер. Сильного повреждения лист не получит и от брошенного камня.

Наиболее оптимальные размеры парников составляют 3х6 метров. В таких сооружениях можно круглый год выращивать: помидоры, огурцы, редиску, лук, петрушку и капусту, щавель и укроп, базилик и клубнику. Но главным преимуществом пожалуй можно отметить тот факт, что на вашем столе весь год будут свеженькие и экологически чистые овощи.
Дата размещения: 27-08-2016, 08:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: