Ламинированные полы

 Ламинированные полыЛаминированные полы – современный вид синтетических покрытий для полов, пользующийся большой популярностью при строительстве и ремонте, как личного жилья, так и офисных помещений. В настоящее время ламинированные покрытия для покупателей представлены в широчайшем ассортименте, подразумевающим большую свободу выбора по соотношению цена – качество, цвету, декорирующему рисунку.

Ламинированные полы представляют собой наборное покрытие, состоящее из ламелей с замками, как правило, стандартного размера 1210*195 мм, выполненные с большой точностью и просто собираемые без малейших щелей и зазоров. Ламели – многослойные конструкции на основе ДВП высокого качества, покрытые декоративной бумагой с рисунком имитирующие натуральную текстуру древесины, камня и других материалов. Синтетические смолы обеспечивают прозрачное износостойкое поверхностное покрытие.

Ламинированные полы имеют много достоинств и выгодно отличаются от других видов половых покрытий целым рядом преимуществ:

➤ при небольшом весе имеют большую механическую прочность;

➤ быстро и легко укладываются на подготовленную основу;

➤ являются экологически чистым материалом;

➤ предусматривают наличие утеплителя;

➤ обладают большой стойкостью к износу (истиранию);

➤ легко демонтируются и заменяются;

➤ имеют большой срок эксплуатации;

Ламинированные полы сочетают в себе красоту и эстетическую привлекательность натуральных дорогостоящих покрытий (паркет, натуральный камень) и относительно невысокую стоимость, присущую синтетическим материалам. Разумная цена, легкость и простота укладки, минимальные требования к уходу и эксплуатации, экологическая безопасность являются отличительными характеристиками ламинированных полов.

Живите красиво!
Дата размещения: 27-08-2016, 09:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: