» » Грамотный выбор входных и межкомнатных дверей

Грамотный выбор входных и межкомнатных дверей

 Грамотный выбор входных и межкомнатных дверейВходная дверь – это лицо квартиры. Межкомнатные двери так же являются частью интерьера и играют немаловажную роль. Разобраться и выбрать лучшее вам могут помочь специалисты в этой сфере. Говорят, что «гуру» дверной моды во всем мире признаны Италия, Германия и Испания.

Особенности дверей в вашем доме



Строгий изящный стиль всегда привлекает внимание и подойдет к любому интерьеру. Как бы странно это не звучало – двери всегда нужны. Естественно звучит то, что дверь уместная для ванной комнаты будет глупо смотреться в связке зал-прихожая. Сейчас в моду вошли двери из стекла.

Стекло разрабатывается специально для этих целей. Отличается более сильной прочностью, чем обычное стекло. Также существуют двери с наполнителем из специальных сот из целлюлозы, которые производят в Голландии. Почему в Голландии? Неизвестно. Такой стране как Россия, с её огромным количеством древесины и других ресурсов. Такая дверь имеет общую массу около 18 килограммов.

Открываться она будет легко и бесшумно. Такие двери хорошо устанавливать в спальни и детские. Некоторые покупатели при покупке деревянных дверей не любят то, что между, непосредственно, дверью и коробкой имеется зазор. Тогда они просят мастеров-монтажников сделать зазор поменьше, несмотря на все предупреждения о том, что при повышении влажности она увеличится в объеме.

По итогу после повышения влажности дверь естественно увеличиться и перестанет закрываться. Потребители начинают предъявлять свои претензии к фирме реализовавшей двери о некачественном товаре. Поэтому все профессиональные производители всегда оставляют небольшой зазор, для этого случая.

Если потребитель заметит какой-то брак за короткое время использования, он вправе в течении гарантийного срока предъявить претензии предприятию, которое реализовало данную дверь, которое в свою очередь обязано устранить дефект, а при невозможности устранения, заменить дверь.
Дата размещения: 28-08-2016, 07:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: