» » Двери из Италии. Преимущества

Двери из Италии. Преимущества

 Двери из Италии. ПреимуществаМожно много рассказывать об этой стране, история которой началась в античные времена. Эта страна диктует моду и стиль во многих областях нашей жизни и тогда, и во времена Ренессанса, и сейчас. Это касается не только культуры (музыка, театр, живопись, литература), одежды, обуви или автомобилей (самые быстрые и стильные спорткары). Это относится и к мебели, а также к производству такого важного компонента интерьера, как двери.

Итальянские дизайнеры и производители входных или межкомнатных дверей - лидеры в этом сегменте рынка. Культурное и историческое наследие этой удивительной страны не может не отразится на всем, что касается творчества.

А дизайн интерьера сопоставим с живописью, скульптурой и архитектурой, только материалом служат не холст, краски, мрамор или гранит, а дерево и стекло в сочетании с совершенными по линиям и исполнению фурнитурой.

Характеристики итальянских дверей



Конечно, проблема итальянских производителей заключается в том, что сырье приходится в основном импортировать, а это не может не отразится на цене продукта, но разве может это остановить ценителей такого совершенства. Ежедневный труд лучших дизайнерских студий этой страны, поиски новых оригинальных идей, смелые неординарные решения - вот, что позволяет Италии быть эталоном стиля и утонченного шика. Но не только изысканный внешний вид привлекают покупателей итальянских брендов. Качество - это обязательный атрибут, который поддерживает репутацию лидера.

Двери итальянского производства отличаются отменным качеством используемых материалов (от древесины до лака) и филигранной работой, ведь они должны не только выполнять декоративные функции, но и соответствовать своему прямому назначению - разделять пространство на отдельные зоны, иметь хорошие показатели по прочности и долговечности, быть простыми в уходе и защищать помещение от шума и холода. В заключении можно сказать, что не только одежда или обувь произведенные в Италии, но также мебель и двери (тоже своего рода одежда помещения) синонимы моды и стиля во всем мире.
Дата размещения: 28-08-2016, 09:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: