» » Применение искусственного камня

Применение искусственного камня

Применение искусственного камняВ прошлом одним из наиболее популярных материалов был камень. Он использовался для постройки зданий любых типов. С тех пор прошло много времени, и в арсенале дизайнеров появилась достойная альтернатива — искусственный камень.

Данный материал приобрел большую популярность за достаточно небольшой временной промежуток. Теперь его широко применяют не только для отделки фасада, но и для декорирования интерьера, а также производства мебели и аксессуаров. Естественно и здесь ассортимент разновидностей искусственного камня будет велик. Так, например для барных стоек, подоконников или столешниц идеально подойдет монтели, изделия из которого можно заказать на этом сайте likos.kiev.ua и удовлетворить все самые разновидные вкусовые предпочтения в широкой цветовой гамме. Ограничений по форме, и фактуре искусственного камня monteli так же нет, поэтому можно реализовать любой дизайнерский проект. Именно по этой причине искусственный камень montelli завоевал высокие позиции среди дизайнеров.

Материал имеет следующие преимущества:


☑ Прочность и долговечность. Выдерживает самые сильные удары. Служить этот материал будет в течении многих десятилетий.

☑ Монолитность, то есть отсутствие швов и экологичность. В составе материала нет токсичных элементов. Он практически не горит.

Оформляя интерьер с его помощью, можно достичь превосходных результатов. Этот материал по-настоящему универсален. Область применения камня монтели в интерьере очень широка, он используется для оформления мебели:

➤ кухонь;

➤ ванных комнат;

➤ туалетов;

➤ гостиных;

➤ спален.

Особый уход за искусственным камнем montelli не требуется. При загрязнении достаточно протереть тканью, смоченной в воде.

Помимо вышеперечисленного искусственный камень используют для производства элементов декора, среди которых:

• столешницы;

• барные стойки;

- зеркальные рамы;

• тумбочки;

• книжные полки и многое другое.

Также используется для отделки стен, пола или других поверхностей как жилых, так и офисных, торговых либо прочих бызнесс-помещений. Также используют для декорирования ванн. Производят сантехнику: умывальники и раковины.

На предметах, изготовленных из этого материала не остается следов и вмятин от ударов. Изделия из искусственного камня долгое время сохраняют привлекательный вид, благодаря своей прочности и возможности реставрации. Изделия будут превосходным украшением любого интерьера.

Часто его используют для фрагментарного декорирования помещения для придания изысканной, утонченной атмосферы. Тем не менее, никаких ограничений по применению такого камня нет. Многое зависит от степени креативности дизайнера.
Дата размещения: 30-08-2016, 13:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: