» » Строительство тентовых ангаров

Строительство тентовых ангаров

Строительство тентовых ангаровСовременные компании постоянно ищут альтернативы для быстрого и не дорогого способа обустройства склада. При этом не желая потерять функциональности, и защитных свойств данного сооружения. Тентовые ангары на сегодняшний день заслужили особое внимание благодаря ряду имеющихся преимуществ перед привычными капитальными складскими строениями. Которые во многом для их владельцев. Предлагаю рассмотреть их далее более подробно.

Преимущества строительства тентовых ангаров:

➤ Стоимость тентовых ангаров существенно ниже стоимости такого же по размеру капитального складского помещения;

➤ У владельца тентовых складов нет необходимости получать специальное разрешение на строительство;

➤ Так же, при необходимости, тентовый склад легко и без особых сложностей собирается, разбирается, перевозится, переносится на другую территорию;

➤ Времени, чтобы подготовить основание для монтажа конструкций, как и материальные затраты, которые связаны с этим процессом, попросту минимальны;

➤ Материал ангар – тент отлично пропускает свет, что позволит вам экономить на потреблении электроэнергии;

➤ А ремонт таких сооружений доступный и не сложный.

Сегодня можно выделить несколько типов тентовых ангаров различной конструкции:

✔ Арочного типа;

✔ И полигонального типа.

Заказав строительство арочных ангаров можно значительно сэкономить, так как отдав предпочтение этой форме вы выбираете самый дешевый из вариантов.

Легкая конструкция труб возводится как несущий каркас. Трубы, соединенные с помощью болтов или методом вкладывания труба в трубу (так называемое стыковое соединение). Из-за того, что нет сварки, процедура строительно-монтажных работ выполняется в минимальные сроки.

Полигональный типа ангары с тентовым покрытием, используются для возведения складов с большой шириной пролета. Для основы могут быть использованы металлические профильные трубы квадратного либо прямоугольного сечения. Данные типы ангаров имеют вертикальные стены.

После монтажа металлоконструкций как каркаса для всего сооружения, используют тентовое покрытие для создания стен и потолка ангара. Это придает конструкции дополнительной жесткости, чтобы обеспечить надежную устойчивость от негативного воздействия осадков. Качественный материал представляет собой тентовое покрытие устойчивое к открытому пламени и обладает не плохой химической защитой.
Дата размещения: 8-09-2016, 11:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: