» » Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолкиГлянцевые натяжные потолки – это уникальная возможность кардинально преобразить помещение, сделать его более светлым и просторным, оформить в привлекательном стиле. Они идеально подойдут для небольших комнат с плохой естественной освещенностью и низкими потолками, но область применения этим не ограничивается. www.nevado.ru добавят элегантности просторным залам, а в сочетании с грамотно подобранным искусственным освещением создадут эксклюзивную стилистическую картину. Глянцевые потолки – лучший выбор для ресторанов, клубов, торговых центров и других заведений, где визуальное увеличение пространства является одной из главных дизайнерских задач.

Особенности глянцевых натяжных потолков



Глянцевое натяжное полотно имеет идеально гладкую, практически зеркальную поверхность. В нем отражаются все предметы интерьера. Благодаря этому высота помещения зрительно увеличивается. Отражение света способствует лучшему освещению.

Глянцевые натяжные потолкиОдной из особенностей глянцевых потолков является возможность использования темных тонов. Чем темнее цвет полотна, тем лучше проявляются его отражающие способности, поэтому даже черный потолок будет выглядеть не мрачным угнетающим пятном, а, напротив, придаст помещению нарядности и торжественности.

Глянцевые потолки можно назвать ультрасовременным решением для отделки помещений. При этом они относятся к бюджетной ценовой категории. Стоимость однотонных глянцевых полотен соизмерима со стоимостью матовых и сатиновых.

Дизайнерские идеи для глянцевых натяжных потолков



Благодаря большому выбору цветов область применения глянцевых натяжных потолков практически неограниченна. Светлые тона универсальны. Они подойдут для залов, кухонь, спален, коридоров и других помещений. Их можно устанавливать по всей площади или в виде отдельных вставок в потолочных конструкциях. Светлые полотна хорошо гармонируют с нанесенной на них фотопечатью.

Глянцевые натяжные потолкиОранжевые, фиолетовые, зеленые, синие и другие яркие цвета наполнят помещение энергией и чувством радости. Они уместны в детской, зале, на кухне. Яркие глянцевые потолки – идеальный выбор для ванной комнаты.

Темные и черные полотна рекомендуется использовать в помещениях с большой высотой в виде отдельных вставок в потолочной конструкции из гипсокартона или других материалов. Стилистический эффект достигается за счет контрастности материалов и световых переливов.

Глянцевые полотна можно использовать в многоуровневых системах, комбинируя их с матовыми и сатиновыми. Это поможет сделать акцент на отдельных участках потолка.
Дата размещения: 9-09-2016, 09:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: