Чем хороши черные двери

 Чем хороши черные двериСветлые межкомнатные двери выглядят довольно обычно. Когда же есть желание получить чего-то особенное, дизайнеры перекрашивают двери в весьма непредсказуемые, насыщенные тона. Однако, как изменится интерьер помещения, если дверь окрасить в черный цвет? Рассмотрим положительные стороны такого решения.

Черные двери выглядят роскошно



Нелишне заметить, что двери в черном цвете несомненно смотрятся изысканно и пикантно. Так как сразу в глаза бросается все необычное, то черные двери как раз и представляют собой тот самый элемент дизайна, который придает обстановке особенный вид. К тому же любая фурнитура на черных дверях смотрится гораздо великолепней и богаче. Двухстворчатая черная дверь с позолоченной фурнитурой, создает впечатление роскошного дорогого интерьера.

Черная дверь с легкостью комбинируется с полом



Чаще всего для оформления пола используют темные покрытия, поскольку они менее маркие и не столь требовательные. Остановить свой выбор на двери в тон пола не составит труда, так как черная дверь превосходно гармонирует с абсолютно любыми темными полами. Наиболее мощно будет смотреться такая комбинация в черно-белой строгой обстановке.

Черная дверь соединяет элементы декора



В любом интерьере наверняка найдутся какие-либо детали черного цвета. Даже незначительные мелочи черная дверь визуально объединяет между собой, что делает обстановку в помещении особенно гармоничной. Более того, в смежной комнате тоже, вероятно, фигурирует черный цвет. Следовательно, нет необходимости задумываться об актуальности цвета двери в обоих помещениях. Такая дверь станет определенной связью для них.

Черные двери могут быть незаметны



Светлая дверь кажется малозаметной только тогда, когда стена, прилегающая к ней, сама является светлой. Что касается черной двери, так она становится неприметной, если мебель в комнате имеет черный цвет.

Черная дверь поднимает потолок



Если в доме невысокие потолки, то урегулировать этот вопрос помогут опять-таки черные двери. Они зрительно увеличат высоту потолка, что в сумме с остальными приемами дизайна безусловно произведет соответствующее впечатление.
Дата размещения: 10-09-2016, 05:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: