» » Какие двери лучше выбрать в свою квартиру

Какие двери лучше выбрать в свою квартиру

Какие двери лучше выбрать в свою квартируМногие согласятся, что двери являются лицом любого дома или квартиры. Ведь о того, какими они будут, зависит то впечатление, которое будет производить дом/квартира в целом.

Вас интересует, какими бывают современные двери, и как выбрать более качественный вариант? Тогда данная статья для вас. В ней мы рассмотрим наиболее популярные типы дверей и их модификации, укажем основные моменты, на которые нужно обратить своё внимание при выборе.

Планируя совершить покупку новых дверей, в первую очередь необходимо определить для себя следующие нюансы:

➤ приемлемую для вас стоимость изделия;

➤ основную стилистику в дизайне помещений;

➤ определиться с направлением открытия/закрытия двери.

Кроме того, подумайте, какую функцию будут выполнять новые двери. К примеру, в спальне отлично будут смотреться сплошные двери, в кухню можно выбрать двери с витражами или стеклянный вариант, что добавит дополнительные краски в устройство уюта вашего дома. Стоит отметить, что и для спальной комнаты стеклянные двери будут приемлемыми. Они позволят внести свежую нотку в интерьер. Особенно, если вы выберете матовое стекло. Через него поток света будет наполнять близлежащее пространство своеобразной лёгкостью и нежностью. В гостиной отлично будет смотреться более основательная дверь.

Только она должна гармонично вписываться в гамму общего интерьера, соответствуя вашему вкусу. До того, как вы будете выполнять установку дверей, вы должны чётко определиться с тем, в каком направлении они будут открываться/закрываться. Если ранее у вас уже была установлена межкомнатная дверь, чтобы избежать неудобств и дискомфорта, перестановки мебели, лучше не изменять направленность.

В противном случае вам необходимо будет пройти через длительное привыкание. Важно замерить дверной проём и толщину стены. Эти данные надо сообщать консультантам для того, чтобы они смогли посоветовать вам наиболее подходящие варианты.

В настоящее время наиболее распространёнными являются следующие типы дверей:

☑ дверь, сделанная из массива;

☑ фанерованная дверь;

☑ ламинированная дверь;

☑ окрашенная дверь.

Кроме этого, двери могут быть полнотелыми и в которых присутствует сотовое наполнение, со стеклом и без, филенчатыми и гладкими.
Дата размещения: 10-09-2016, 06:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: