» » Почему тротуарная плитка является лучшим материалом для мощения улиц

Почему тротуарная плитка является лучшим материалом для мощения улиц

 Почему тротуарная плитка является лучшим материалом для мощения улицВ последнее время тротуарная плитка пользуется повышенным спросом и вытесняет другие материалы уличного покрытия с рынка строительных материалов.

Преимущества тротуарной плитки



В отличие от других уличных покрытий, тротуарная плитка изготавливается из бетона. Именно поэтому тротуарная плитка получается долговечной и недорогой в производстве. А приобрести прямо от производителя тротуарную плитку можно просто в интернете на этом сайте www.cemsys.ru, подобрав идеальный вариант по цене и качеству. Основные преимущества тротуарной плитки заключаются в том, что она экологически безопасная для человека, не боится высоких или низких температур, что очень актуально в холодных климатических зонах. Тротуарная плитка износостойкая, и не подвержена механическим повреждениям.

Тротуарная плитка обладает широким видом различных декоративных фактур, цветов и оттенков. Что позволяет делать замысловатые узоры при мощении тротуаров или парковых дорожек. Выложенные такой плиткой тротуары и дорожки не требуют какого-то специального ухода за собой, вся грязь с них легко смывается простой водой. На таких дорожках никогда не скапливаются лужи, и через межплиточные швы не прорастает трава и сорняки. Тротуарная плитка не боится попадания на нее горюче-смазочных жидкостей, различных химических реагентов и других разъедающих жидкостей.

Недорогая стоимость самой тротуарной плитки и ее монтажа, отличная прочность и возможность локального ремонта, сделало ее самым популярным материалом для укладки дорожек не только у простых людей, но и муниципальных властей. В любом городе, поселке, на загородных участках все дорожки и тротуары выложены именно тротуарной плиткой.

Тротуарная плитка обладает следующими характеристиками:

☑ Максимальная нагрузка шесть сот килограмм на квадратный сантиметр

☑ Максимальное значение механической прочности М300

☑ Максимальное значение морозоустойчивости F200

Все эти значения подтверждены техническими испытаниями и прошли все этапы по санитарно-гигиеническим анализам, что отражено в различных сертификатах.

На сегодняшний день, тротуарная плитка является самым надежным материалом, и при этом еще и самым простым в монтаже. Такую плитку можно без особого труда собственноручно установить на загородном участке, что придаст ему некое благородство и красоту в ландшафтном дизайне, и повысит выполняемый дорожками функционал.
Дата размещения: 20-09-2016, 05:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: