» » Основные технические характеристики кабеля АВБбШв 4х240 1кВ ГОСТ

Основные технические характеристики кабеля АВБбШв 4х240 1кВ ГОСТ

Основные технические характеристики кабеля АВБбШв 4х240 1кВ ГОСТКабельная продукция из серии АВБбШв зарекомендовала себя в роли прочных, долговечных и относительно недорогих проводников. Их можно использовать в достаточно экстремальных условиях. Изделия идеально подходят для создания подземных электроподающих линий. При этом необязательно использовать бетонные или металлические защитные конструкции. Одним из наиболее популярных видов кабеля является АВБбШв 4х240 1кВ ГОСТ, вот здесь он представлен в деталях.

Заказчики получают выбранный товар в бухтах или на барабанах, представляющих собой возвратную тару. При правильной эксплуатации кабеля производители гарантируют его безупречную работу на протяжении 30 лет. Доставка товара проводится с помощью специализированного транспорта. Маркоразмер 4х240 1кВ, как и все силовые кабели, изготавливается по утвержденным стандартным параметрам.

Основу изделия составляют алюминиевые жилы, соединенные методом скручивания. Каждый провод облачен в изоляцию. Для удобства использования кабеля защитные слои окрашиваются в различные цвета. Нормативными документами разрешена эксплуатация электропроводящей магистрали в условиях переменного напряжения, которое не превышает 1000V. При этом допускается частота до 50 Hz. Этого вполне хватит для работы в трехфазных сетях.

Если прокладка кабеля производится в воздушной среде, то можно рассчитывать на пропускную силу тока каждой жилы до 369 А. Несколько сниженные параметры будут для продукции, уложенной в подземную магистраль. Для привычной работы кабеля допускается короткое замыкание. Однако его протяженность не должна превышать одной секунды. Силовой кабель АВБбШв 4х240 1кВ ГОСТ демонстрирует хорошие результаты работы в широком диапазоне температурной среды.

Токопроводящие жилы могут нагреваться до температуры 70-80 градусов, в зависимости от условий эксплуатации. Внешний защитный слой из прочного пластиката не допускает возникновения возгорания. Посетители сайта http://i-e-k.ru/tovary/avbbshv/ имеют возможность оставить заявку на приобретение кабельной продукции. Для этого необходимо заполнить все графы расположенной на веб-ресурсе формы. Оптовых покупателей ожидают приятные денежные скидки. Доставка кабеля производится через несколько дней после оплаты выбранного товара. При необходимости менеджеры компании-поставщика предоставляют бесплатную консультацию, которая касается особенностей эксплуатации силовых кабелей.
Дата размещения: 22-09-2016, 01:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: