» » Оригинальный интерьер при помощи аксессуаров и декора

Оригинальный интерьер при помощи аксессуаров и декора

 Оригинальный интерьер при помощи аксессуаров и декораЖилье должно быть не только комфортным и уютным, но при этом также ярким, индивидуальным. В особенности сегодня непохожесть на остальных является одним из главных модных тенденций современного дизайна.

Украшаем интерьер экономно



Существует мнение о том, что для того чтобы создать действительно оригинальный интерьер нужно вложить в оформление квартиры немало денег. Это и так и нет.

К примеру, зачастую для того чтобы преобразить комнату достаточно использовать всего лишь несколько ярких и выразительных деталей. Для этого, например, можно купить оригинальные настольные часы и разместить их таким образом, чтобы именно они бросались в глаза в первую очередь вновь вошедшему.

Или же можно использовать массу других интересных интерьерных элементов от текстиля до настоящих арт-объектов, созданных, в том числе и собственноручно.

Так сегодня очень популярны экологичные материалы, применяемые одинаково успешно как во время строительства, так и при обустройстве интерьеров домов и квартир.

К примеру, одним из популярных сегодня материалов является бамбук. В частности этот материал способен предоставить практически безграничные возможности для оформления оригинальных интерьеров. При этом бамбук превосходно вписывается как в городские квартиры, так и в роскошные загородные особняки. При этом вкрапления бамбука в виде мебели, элементов отделки или аксессуаров позволяют сделать интерьер не только оригинальным, но и по-настоящему живым и уютным.

Не менее популярна в оформлении интерьеров и более свойственная нашему региону древесина. При этом дерево может использоваться в различных элементах домашнего декора. К примеру, очень по-домашнему смотрятся деревянные рамы для картин и зеркал. При этом одинаково актуально как обработанное дерево, так и обычные лесные коряги, используя которые к тому же можно украсить цветочные или напольные вазы или и вовсе создавать из них стилизованные предметы мебели.
Дата размещения: 16-10-2016, 05:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: