» » Сувениры и подарки к новоселью

Сувениры и подарки к новоселью

Сувениры и подарки к новосельюСтроительство собственного дома это довольно сложный и длительный процесс, но когда все закончено и отделочные работы выполнены, а мебель расставлена по своим местам, наступает счастливый момент для хозяев – новоселье. Его все отмечают по-разному, кто-то в узком семейном кругу, а кто-то с друзьями и близкими. Так и мои родители, после переезда в свой новый дом решили устроить праздник, собрав всех, кто помогал строительству, а так же родных людей на праздник по поводу новоселья. А на такое мероприятие без подарка не пойдешь, вот и пришлось придумать, что бы подарить и нужного, и полезного обоим хозяевам в новый дом.

Перебирая варианты возможных подарков я вспомнила, что мама просила папу отвезти ее в строительный гипермаркет и выбрать новые светильники на тумбочки в спальню. Но папа сказал, что и эти еще работают. Вот и принялась я искать электрические светильники в интернете и нашла идеальный вариант, подходящий для интерьера комнаты моих родителей на сайте darunok.com, где помимо подарка заказала себе набор для покера, который давно хотела. И получила все в тот же день, благодаря услуге срочной курьерской доставки по Киеву.

Новоселье прошло весело, а мой подарок понравился и папе, и маме, которые, как оказалось, все же собирались ехать после праздника за новыми светильниками.

Новоселье и подарки



Выбирать подарки близким на такой праздник как новоселье, не сложно, если знаешь чего хотят хозяева. Но не обходится это событие и без смешных моментов с сервизами, которые оказываются почти одинаковыми, или вазами, которых у мамы теперь стало больше, а как человек весьма гуманный, она предпочитает живые цветы в горшочках.

Вот и попробуй угодить такой привередливой хозяйке, если не знаешь всех «премудростей», а так же вкусовых предпочтений. Поэтому, большинство сегодня просто дарят деньги, на любые праздники, включая и новоселье. Но при этом не учитывается тот факт, что их, зачастую, тратят на вещи, которые не напомнят людям о том счастливом событии праздника, будь то новоселье или день рождения, или любое другое торжество.

А вот подарок, даже если это простой сувенир, будет каждый раз при взгляде на него напоминать о чем-то приятном и вызывать улыбку.

Поэтому я предпочитаю дарить, равно, как и получать, именно подарки, а не конвертики с деньгами, возможно, это старомодно, но думаю многие согласятся, что практичному и полезному сувениру будет рад каждый.
Дата размещения: 28-10-2016, 14:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: