» » Роспись стен комнаты

Роспись стен комнаты

 Роспись стен комнатыВам не надоели обои? Вот, если быть предельно честным с собой в первую очередь, ответьте на этот вопрос: «Не приелись ли однотонные, однообразные обои, «мозолящие» глаза уже не один год?». Если ответили твердо и уверенно «да!», то самое время всё исправить! Альтернативой скучной однотонной бумаге, будет роспись стен комнаты.

Сегодня техника профессионального нанесения рисунка на стены даже в обычных домах пользуется большим успехом. Это актуально, красиво, своеобразно. Для тех, кто не любит жить по правилам и установленным стандартом, для тех, кто ищет какое-то самовыражение, идеально подойдет такое изменение в интерьере дома.

Как можно расписать стены?



Роспись стен в комнатах может быть цельная, а может и частичная. Иными словами, можно расписать полностью все стены в комнате, а можно только в определенной ее части, например, над кроватью или возле окон, дверей и других элементов комнаты.

Какой способ нравится, такой и выбирайте.
 Роспись стен комнаты

Чем примечательна роспись стен?



Роспись стен намного лучше обычных обоев по многим причинам:

➤ во-первых, это отличный способ самовыражения, если Вы сами занимаетесь художественной деятельностью и можете самостоятельно профессионально расписать стены. Прекрасно подойдет она даже тем, кто просто связан с творчеством и любит креативничать, постоянно что-то изменять, быть в движении.

➤ Настенную роспись на самом деле весьма легко воплотить в реальность.

➤ Да, роспись стен в помещении обойдется дороже, но вспомните пословицу: «Скупой платит дважды». Так вот в этом случае за обои Вы будете переплачивать, ведь хотя бы раз в несколько лет придется их переклеивать, в то время как роспись на стенах будет сохраняться в идеальном состоянии долгие годы. Поэтому, в конце концов, окажется, что роспись обойдется даже дешевле, чем обои, и с ней будет меньше мороки.

Даже из обычной комнаты можно сделать великолепный замок. Смелее привносите красок в повседневную жизнь вместе с росписью стен!
Дата размещения: 6-11-2016, 04:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: