Утепление окон

 Утепление оконВ летнюю жару всем хочется зимы, а как только она приходит, хочется снова лета. Нет, я люблю зиму, но когда она за окном, а не в доме. К сожалению, в такие периоды, особенно, когда уже похолодало, а отопительный сезон не начался, в домах часто очень холодно. Чтоб это исправить, надо заняться утеплением окон.

Всем нам хочется, приходя домой, отогреться от мороза, а не искать, что бы ещё на себя натянуть, чтобы не замерзнуть уже в доме. А когда окна утеплены, то и холод не проходит в дом.

 Утепление окон

Как лучше утеплять окна на зиму?



Окна считаются одним из тех элементов дома, которые в большей степени способствуют утечки тепла. Из-за того, что, как правило, площадь окон достаточно большая, то и тепла через них уходит тоже немалое количество. Чтобы этого не происходило, принимаются различные меры.

К таким мерам можно отнести и устаревший, но многими употребляющийся и по сей день, метод заклейки. Но, к сожалению, он имеет свои минусы, такие как, например, повреждение оконной рамы и другое. Поэтому на сегодняшний день самым подходящим, оптимальным вариантом является утепление окон по шведским технологиям.

Утепление окон по шведским технологиям



Предусмотрительные шведы нашли самое компромиссное решение основным проблемам, возникающим при утеплении окон. Их способ будет удобен и подойдет как для новых, так и для старых окон. Давайте рассмотрим основные преимущества утепления окон по шведским технологиям.

Думаю, для каждого из нас не новость, что, когда мы заклеиваем обычным способом окна, то возможности их открывать у нас не будет до самой весны, а то и лета. Это очень неудобно, потому что проветривать помещение, как ни как, но надо, а намертво заклеенные окна препятствуют этому. Способ же, разработанный шведами, отличается от обычного. Окна, утепленные по шведским технологиям, в дальнейшем можно будет свободно открывать. Используется ими также ещё и такая вещь, как теплосберегающая пленка. Но обычно такая пленка является дополнительным средством утепления. Ведь само стекло тоже пропускает холод.
Дата размещения: 6-11-2016, 04:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: