» » Выбираем стеллажи складские металлические

Выбираем стеллажи складские металлические

Выбираем стеллажи складские металлическиеРынок полон самых различных приспособлений для строительства, ремонта, отделки и оборудования различных помещений, в том числе и стеллажей для складов различного масштаба. Выбирая необходимый вам стеллаж, необходимо проконсультироваться с профессионалом в этой сфере. Специалисты, как правило, выделяют несколько нюансов, на которые следует обратить внимание.

Металлические стеллажи могут принимать на себя любую нагрузку. Выбирая стеллаж учтите размеры склада и продукцию которая будет использоваться для хранения, в частности ее количество вес, размеры и тару. Лучше всего выбирать стеллажи складские металлические здесь esconrussia.ru, поскольку они качественны и практичны, а их цена довольно приемлема. Параметры стеллажей, на которые нужно обратить внимание потребителя при выборе должны быть таковыми:

➤ Размеры груза, которые будут лежать на складе.

➤ Специфику хранения товара.

➤ Срок годности товара.

➤ Техника, которая используется для погрузки товара на стеллажи.

Конечно, обязательно стоит учитывать температуру, она очень влияет на качество эксплуатации металлических складских стеллажей.

Металлические стеллажи для склада плохо переносят влажную среду, из - за этого может появиться коррозия. Если конструкцию используете во влажном помещении её необходимо покрыть порошковой краской, кроме этого можно её оцинковать. Ценовая политика уже изготовленных под влагу конструкций сравнительно высока, но использовать такое оборудование на любых складах можно очень долго.

Виды складских металлических стеллажей



Главное, что необходимо сделать перед покупкой стеллажей складских из металла - это определиться какой именно стеллаж вам нужен. Конструкции различаются креплениями, способами установки и оборудованием, используемым для монтажа.

Все стеллажи можно поделить на такие виды:

• Стеллажи для любого размера поддонов. Такая конструкция самая обычная в эксплуатации, её используют для тяжёлых грузов, которые запакованы в паллеты. Утрамбовывать такие стеллажи можно практически любой техникой.

• Консольные, металлические системы. Конструкция такого формата используется для длинных грузов, любого веса. Они имеют много этажей и товар, в данном случае будет легче разлаживать по весу.

• Полочные стеллажи. Используются для небольших складов. Техника не нужна, товар можно улаживать исключительно при помощи людских сил.

Оборудование для складов



Технику нужно выбирать такую, что бы она соответствовала и подходила под конструкцию склада. Нужно учитывать высоту и ширину стеллажей.

Стеллажи необходимо ставить так, чтобы вентиляция была не заграждена, и свободный доступ был к счетчику.
Дата размещения: 9-11-2016, 10:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: